Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

дальние родственнички

Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ксюш, нашла где совета просить))))))) Тут большая часть ББ суеверные. естественно, все будут говорить, что надо удалить.

А мое мнение, что не стоит заморачиваться. Во-первых, ты сама сказала, что у нее полно разных фоток родственников. Почему бы тетушке не погордиться большой семьей?))))) Ну красавица племяница у нее, хочет всем рассказать. Может она и не пишет тебе, т.к. чувствует некоторую холодность с твоей стороны. По этому поводжу не суди. тетушка однозначно с добрыми намерниями скопировала фотографию. 

То, что по фотке будут гадости тебе привлекать всякие- ну это вообще бред! Ну согласись! Взрослый умный человек! Какие сглазы и порчи через фотки на одноклассниках?! Да и кому это надо?! Бредятина!!!!!!! Я уж не говорю, что порча пристает только к тому, кто в нее верит. А еще чаще люди так оправдывают свою глупость, безрукость, и безвольность. куда проще сказать "Сглазили", чем взять на себя всю ответственность. Если человек живет хорошо и по доброму к другим, то добро и к нему возвращается. А ты у нас добрая девочка))))) Так что переживать не стоит.

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо, Даш!)

я по поводу суеверий не заморачиваюсь, меня больше тот аспект, что мы совершенно чужие люди задевает)

в любом случае, решила пока без резких движений) кто знает, где мои фото висят, может уже у какого-нить тролля на аватарке, а тут я буду скандалить с тетенькой, которая по крайней мере не написала, что это она на фото)

0
15.04.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

правильно. тем более по большому счету, что изменится? на твоей жизни, здоровье и настроении никак не отразится. все это фигня и мелочи)))) Не трать себя по такой ерунде. 

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 я бы попросила удалить! фото ваше и ты имеешь на это право...ничего не аргументируя!

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

то что право имею - это факт, просто реально ли это стоит того или я заморачиваюсь?

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

стоит! если ты об этом задумалась,значит стоит! моя мама тут тоже высказалась, что я вот глупая, выкладывала свои фото во время беременности, а потом еще и добавила..что типо я еще просто не накололась(( При этом сама чуть ли не с рождения Миланы порывалась выложить фото с выписки и так Миланыча, я была против, но потом согласилась...честно скажу, мне это не по душе, потому что я маминых теток-подруг знать-не знаю, а мама выкладывает фотки, как бы хвалясь:"Вот я в Москве, вот я на выписке, вот моя внученька...", а сама на выписку приехала и уехала и больше не появлялась, и помогать не предлагала и вообще, ей наплевать! По сути твоя родственница тоже и не поздравила вас, но при этом явно хвалится тобой. Причем на фото не столько вы видны,сколько шикарная обстановка;) ну правда ведь))

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я полностью согласна и конечно очевидно, что лично на "племянницу" ей вообще плевать, тут реально главное похвастаться что ли. Просто муж смущает, говорит, тебе жалко что ли?) Но ведь по сути мы реально не знаем ни ее саму, ни ее друзей, которые это фото увидят....Я еще с психа сразу удалила ее из друзей, теперь и не увидишь комментариев)

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да напиши ей,что это некрасиво с ее стороны выкладывать твое фото даже не спросив у тебя! Одно дело она бы на свадьбе у вас гуляла и сама сфотографировала и другое вот так просто взяла, скопировала, смотрите какая у меня крутая племянница) Не знаю даже! С другой стороны в 60лет ей радостно и приятно тебя такую красивую показать(

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

вот в том и дилема, я просто боюсь, что она без задней мысли это сделала, а я щас ей напишу, она обидится, потом еще хуже будет - будут слухи среди дальней родни ходить про то какая я хамка и знаться не хочу...

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, Ксюш, тут еще нужно возраст учесть!

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, зашла щас посмотреть, у нее фото со свадьбы дочери, куча фоток внуков разных возрастов, ее фотки в молодости.... в общем чего только нет) 

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Не по теме, но ты сногсшибательно выглядишь!! Где свадьбу отмечали?
0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо 

в Лас Вегасе.

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ммм оч классно! )))
0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да, было весело)))

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красноярск

тетке просто похвастаться охота.не вижу ничего плохо здесь. но вот только что не спросила.

я бы не заморочивалась.

в одноклассниках можно сделать фильтр друзей? чтобы фотки видели только самые близкие

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну да, как-то неприкольно, взяла скопировала, вывесила у себя...) у меня-то фото в закрытых альбомах, а у нее - в открытом доступе.

0
15.04.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Ну, дорогая,нее переживай) она ж хочет похвалиться красавицей племянницей, пусть будет)

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну все, раз все считают, что это фигня, значит фото быть))))

0
15.04.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Вот вот!)

0
15.04.2012
Одинцово

хм, тут похоже от человека зависит

я однозначно просила бы фото убрать, не приятно как то........а с другой стороны обижать пожилого человека не охота........вот вроде ерунда а заморочиться придется)

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

во во, даже не охота из-за такого бреда связываться...

0
16.04.2012
Уфа

Я поэтому в одноклассниках не сижу, только в контакте) В одноклассниках я только зарегана, и у меня там в друзьях половина родни, которой я не знаю) Они все меня через маму мою находят. А в контакте мои тетки не сидят))))

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

прикол в том, что я тоже там не сижу, так захожу раз в неделю сообщения проверить)

0
15.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да таких надо на место ставить,я считаю,что даже близкий мне человек,должен разрешения у меня спросить,на мое фото...а тут вообще посторонний...да-да,вы же не общаетесь.И думаю,ничего в этом нет неудобного,что за фигня?Мои фотки без меня скопировали по тихому и поместили...

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да, то что по-тихому сделала особенно удивляет...

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

не обращай внимания. ну захотелось бабушке племянницу показать. пусть будет) да и вообще, людей в возрасте иногда сложно понять)

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну да, я все тоже на возраст и особенности склада ума списываю))) надеюсь, она ограничится одной фоткой)

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да ну... забей! Если бы она едким комментом препарировала, а так видимо решила похчвалиться своей племянницей)

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну в общем, раз большинство считает, что ниче такого, не буду дергаться и портить человеку кайф))) спс!

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я бы попросила убрать..Тем более в твоем положении..Нечего всем подряд смотреть..Негатива и так хватает.

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну вот мне тоже как-то не нравится это... у нее все альбомы - открытые, заходи кто хочет.

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я бы попросила удалить... Я вообще не люблю когда кто- то размещает мои фотки, всегда прошу убрать.

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

вот думаю сижу... все-таки свадебное фото еще, такое личное! а если бы я фотку ребенка разместила, она что, тоже бы к себе скопировала...

0
15.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Если от нее негатива никакого не было в жизни - я бы не трогала, пускай гордится!))) у меня так коллега фотки подобавляла мои - и к себе в альбом - выставила. Ничего - пускай будут...))

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

не, никакого негатива... просто чужой человек по сути. 

спасибо за ответ!)

0
15.04.2012
Мама девочки (18 лет)

вот так и получается, прежде чем добавить знакомых пять раз думаю))

0
17.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Эт да)

0
17.04.2012
Охотники за головами (Hodejegerne) Фестиваль беременных WAN Expo

Похожие записи