Войти

ой, девочки

очень красиво, нежно, искренне!

мы тоже ждем наши фото)) в пятницу была фотосессия))

0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

ждем вашего фотоотчета!)

0
20.05.2012

мы сами-то как ждем!

к сожалению, чувствую себя не очень... затянули с фотосессией... хотели в яблонях и сочной первой зелени, так и вышло, но мне было тяжело... 

несмотря на это те кадры, которые мы видели, получились просто отлично! все-таки хорошо, когда фотограф - мастер))) как и у вас! посмотрела вашу ссылку, там просто потрясающие фото!

0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

да, от фотографа многое зависит, даже не только в плане качества фотографий, а в плане психологического настроя, с кем-то сразу расслабляешься и получаешь удовольствие, а с кем-то в напряге все время) 

тут я прям кайфовала) хотя, состояние, конечно, тоже сказывалось, и спину тянуть стало к концу и вообще особого разнообразия поз не представишь)))

0
20.05.2012

нам попроще)) у нас имеется старшая дочь, это сильно разнообразит съемку)))

еще брали с собой плед и игрушки, тоже доп.сюжет)) и яблоки (идея такая была, что яблони в цветах, а в руках уже настоящие яблоки)

0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

здорово!

мы тоже изначально на яблоневый цвет ехали, но оказалось, что он там весь уже осыпался))) пришлось довольствоваться сиренью)

0
20.05.2012

ой, это ж тоже такая красота! и с платьем как гармонирует!

0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

и пааахнееет!)))

0
20.05.2012

о да! и яблони тааак пахнут! я сидела на пледе под яблоней и балдела)))

0
20.05.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы
Как я тебя понимаю, сама такая же, а все говорят что тв отдыхаешь , а я то дома толком и не бываю, и мне не верят(( приданное я уже вмп прикупила, у меня все уже готово, мелочи остались, вот такая я сумашедшая, просто не хочу повторить кап с первым, коляску купили только после рождения через месяц... Так что давай заканчивай дела и в приятные хлопоты)) фото просто супер!!!! Молодец что решилась!!!Жду новых фотографий!!! Роддом выбрала?
0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

нееет) вернее примерно знаю, но нужно звонить, договариваться, а я все тяну))) наверное буду рожать там, куда привезут))) шучу, конечно)

0
20.05.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы
Так многие рожают, и я первого так родила куда привезут)) после этого решила подстраховаться...
0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

такой это взрыв мозга, конечно))) столько мнений, столько отзывов)

0
21.05.2012
Alina
Ангелина, 14 лет 7 месяцев Москва
Вот ты молодчинка! Так активно время проводишь! Сейчас в журнале 9 месяцев конкурс проводится на тему " как я готовлюсь к родам" как-то так. Тебе можно целый диссертационный труд написать туда)))
0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

блин, как раз к родам я никак не начну готовиться)))) все не до них, родимых)))

0
20.05.2012
Alina
Ангелина, 14 лет 7 месяцев Москва
)))) да ладно, а йога а бассейн! Выставки... ББ в конце концов)))))
0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

=)))

это все какое-то баловство) вот дышать надо научиться - эт главное)

ты училась специально или нет? че-т мнения моих подруг разделились...

0
21.05.2012
Alina
Ангелина, 14 лет 7 месяцев Москва
Я в инете забивала видео и статьи. Почитала посмотрела... Дышать это да! Мне ооочень помогло! Но мне кажется если есть время свободное и деньги, то мона и на курсы походить )
0
21.05.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

действительно классные фотографии!!!)))и эта тоже супер, хороший фотограф))) Эх, а я после сессии так на работу и не вышла...и не выйду уже) 

0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо!) да, Аня -умница!

а у меня был задор - работать до победного) правда к 30 неделям я все дела передала и такая скукотища настала, что весь этот задор быстренько выветрился)))

0
20.05.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а я уже задумываюсь о беременной фотосессии...но животика то нет пока. Ну работать без оформления не было смысла =) не декретных,ничего...бизнесмены нынче скупятся. 

0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

кстати, если сниматься в студии, мне кажется, на более ранних сроках лучше, небольшой животик по-моему, милее и красивее смотрится, особенно если его открывать... на улице и в одежде, конечно, нужен уже большой пуз, чтоб было заметно)))

0
21.05.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

пока вообще нет =) ждем. 

0
21.05.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

какая красивая ты!!

ой я тоже ношусь ка кэлектровеник с утра до вечера, времени отдохнуть нет вообще, ну у нас ремонт заканчивается, последний месяц очень активный получился, вот и болтаюсь по строймагазинам все докупить. надеюсь как перееедм станет попроще))

0
21.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

зато потом какой кайф будет в новом интерьере!))) удачи в завершении ремонта!)

0
21.05.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

да))) дождаться бы этого))) осталось недели 3...) спасибо)

0
21.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

хорошо, что вы там еще не живете) вот тогда реально три недели показались бы годом!)))

0
21.05.2012

Ох ну ты даешь,активчик=)))

классная фотка!

 

0
24.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

спасиб!)

на самом деле у меня уже расписание установилось - если один день активный, значит на следующий лежу дома без сил)))

0
24.05.2012
:))))))
0
24.05.2012
Юля
Москва

Удивительное фото !!!

Юля

Интернет-Магазин "НАШИ коляски"

www.наши-коляски.рф 

0
20.05.2012
Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

какое нежное фото  ждем полную версию ))

0
21.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

очень очень ждем!!!)))

0
21.05.2012
Ну и крутяк, когда малыш будет уже будет так не хватать этих мероприятий, а мы фотосессию пузатую тож в Коломенском снимали))))
0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

да, я вот тоже когда устаю этим себя утешаю)))

вы даже с папой фоткались, молодцы!

а наш все работает)))

ну ничего, потом втроем развлечемся!)))

0
20.05.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

Здорово) очень красивое фото)

0
20.05.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо!)

0
20.05.2012
Фестиваль беременных WAN Expo Аква-мама)

Похожие записи