Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Обо всем и ни о чем)

Одинцово

Позитивный пост, и если можно оффтоповый вопрос))) КАК  удалось убрать лишнее на ляжках?))))

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

во-первых они сами похудели, а во-вторых - приседания)

0
11.11.2012
Одинцово

а приседания обычные или по какой то схеме (ноги широко или типа того)?)

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, ноги широко, попу назад, в youtube много видео

0
11.11.2012
Одинцово

пасипа))))))))

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да не за что!) удачи!

0
11.11.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

Ксюш, ты выглядишь просто потрясающе!!! Молодец!!!!Вот видишь как быстро скинула кг... 

А про выбраться куда нибудь вообще молчу- просто  умничка!!!

У меня вес все так же и держится 58 и никак.. хотя и не ем после 18 и вообще основное блюдо у меня гручка тк еще боюсь аллергии, так что давай рассказывай свою супер диету))

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо!!!)))

да вообще никакой диеты, честно) если я себе запрещаю что-то есть, то непременно в итоге срываюсь и объедаюсь запретным) поэтому я ем все, стараюсь по чуть-чуть и после 6 не есть (не всегда получается теперь, муж приходит поздно, кормлю его и сама иногда грешу))) я себе еще поставила прогу не тел calorific - считает каллории, правда не оч удобно, что она американская, многих продуктов нет, но вообще помогает не переедать и стараться есть правильную пищу.

0
14.11.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

я тож счетчик колорий скачала на телефон... но через неделю я на нее забила... хотя внешне я похудела, ноги уже как спички и попа ушла... а вот грудь.... надеюсь уменьшится после кормления...

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а мне б как раз с попой уладить вопрос) хотя, она по-тихоньку, приходит в норму)

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Йууууууууухууууууууууууу!!!!!!!!!!! Как же классно)))))!  Отдых!!!!! Как же всем это знакомо) У меня тоже на этот месяц отдых намечается, мамуля прилетела)))))))))

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ооо! класс! поздравляю!)))

будет свободный вечерок, предлагаю вместе потусить!)))

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

) Вот уже собрались на Ваше) кино, пойдем среди недели, чтоб не откладывать))) Иначе я реально сойду с ума, мы с сыной уже 1,5 месяца сидим дома и он не ходит в сад. Все кашель не можем вылечить(

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

надеюсь не разочаруетесь!

ох уж та осень с простудами!

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ксюш, могу сказать одно: все времена года прекрасны, но есть одно зло ДЕТСАД( Вот до 2х    лет не болели, а тут и на работу выйти пока не могу(

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
"Чуть было не полюбила свекровь обратно"))))))) Смотрю на фото тебя с мужем, у него на лице такая гордость за тебя, за вас, такой довольный-довольный ;) Еще бы! Ты красотка!
0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо, Юльчик!

по поводу свекрови, много ли мне надо, я отходчивая))) мне доброе слово скажи, и все, я уже думаю, что была не права, все не так поняла и тд))) правда, иногда от этого только проблемы)))

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Все правильно делаешь, лучше быть доброй и отходчивой ;)
0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну по крайнем мере не копиim в себе все г)))

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Класс! Молодцы, что вырвались!)) А у мужа на первой фотке в руках радионяня?))) 

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

))))))))))))

зонт! но радионяня не помешала бы!)))))))))))

а то мы как ни придем ребенок крепко спит, но свекровь утверждает, что он вот только заснул а до этого капризничал) что-то не очень верится)

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

)))) вот аналогично, без меня Даша все время плачет и просыпается, а когда я дома спит идеально)))

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

чувствует)

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

отлично выглядишь

у меня в пятницу тоже были сушки

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

=) а ром был?)

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

вино

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

тоже хорошо)

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

понимаю от и до))) я вчера так же радовалась вылазке в ТЦ!

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

подзасиделись мы)

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

да уж!

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красавишна!!!!!!!!!!!!! но эт я уже говорила тебе)))))
0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо! мне всегда приятно!) тем более от такой красотки как ты!

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
аналогично))) спасибо!!
0
12.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Ксюша,ты-красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо!

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Хорошие!!! Мама красотка) а расстояние между ног, это видимо желание общее))) я свое тоже была рада видеть)

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Как все знакомо))) Моему счастью тоже не было предела, когда мы с мужем впервые после родов выбрались в ресторан!!!!!! 

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

теперь жить воспоминаниями до следующего раза!)))

0
11.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ксюш, ты красотка! Представляю как здорово вот так неожиданно вырваться куда-нибудь))) вспомнила себя, когда Ксюша была маленькая, для меня это целое приключение было)))

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да вообще! муж даже офигел от того, как я обрадовалась такой простой вещи как поход в кино!))) говорит, даже не подозревал как мне этого не хватало!)

0
11.11.2012
какая Вы красавица!! Так здорово отдохнули)) побольше таких моментов)
0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо большое!

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

оооу классная))))))

а как худела и качалась?что то я пропустила(

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

пасиб) старалась не переедать, ходила по 10 км каждый день с коляской, пресс кача. по видео с youtube "пресс за 8 минут", бедра - приседаниями...как-то так)

0
11.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Ксень, ты очень красивая и хорошо выглядишь! Рада за тебя, это действительно очень здорово так выбраться. Мы пока об этом только мечтаем, хоть и старше вас. У меня по 3 часа укладывается, а потом еще просыпается и плачет когда я в душ ухожу, хвостик. 

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

тащуст от сапогов твоих))

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо!) 

0
12.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

Ой какая красивая мамочка!

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо!

0
11.11.2012
Санкт-Петербург

Поздравляю! Отлично выглядишь!!

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо, дорогая!

0
11.11.2012
Операция "Арго" житие наше)

Похожие записи