Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Сандалики для дома

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А зачем для дома, вам ортопед назначил? Если да, то они обычно рекомендуют что брать, чтобы исправить проблему.  По магазинам посм. Алфавит сетевой там все фирмы представлены и раз рос цен большой

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

нет, мы у ортопеда были в 6 мес, но она сказала как только начнет вставать, купить ортопед. обувь в профилактических целях, подругам тоже самое их специалисты сказали... Посмотрю!

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы были у неск ортопедов, посл. В семашсекса казал дома ничего не носит, не сковывать голеностоп, на улицу никакой ортопед. Обуви, максимально мягкую и гибкую, в идеале в Европе все брать, если у нас, то только жесткая пятка нужна и шнуровать даже ботинки как кросовки, только по стопе. Вы в год будете показывать Колю теперь, главное иди к хорошему спецу. Первый ортопед нам сказал что у ми куча проблем и нужно носить ОРТ обувь типо мин именаили ортопедии, как видишь кардинально разные мнения. Я беру с супинатор и кожу больше по параметрам выбора не замораживаюсь. 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ясно! Спасибо! Посоветуюсь еще со спецами!
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Блин, ржу))) это эппл так Семашко откорректировал?)))))
0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))))))))))да))) сама только увидела! Ксюш, а зачем тебе самый мал. размер? там когда мериешь обувь внутри на стельке пишут размер, если нога в это размер входит, то ок, там даже так и написано ОК, обувь детская и рассчитала,что ее берут не размер в размер, а на оазмер больше...

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Дык у нас вообще 16-й размер) а берем 17-й побольше.
0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну он же еще не ходит сам? 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Нет пока, но встает, наверное скоро начнет у опоры передвигаться. 17-го нам месяца на 3-4 хватит, как сказала консультант в магазине, там запас 1 см точно.
0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну ты заморочилась, мать)))))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Блин, а как иначе, все в первый раз)))
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

интересно, кто ставит такеи странные плюсики?)))

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а ты думаешь не надо?

0
21.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

блин, не порть ноги ребенку

http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=25675

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

пойду почитаю, спасибо

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

прочитай обязательно! пиши если что)))
у моего сына идеальные ноги, благодаря тому, что ходили только босиком дома всегда с тех пор, как пошел

обувь надели в год с супер мягкой подошвой see kai run smaller

вообще лучшие фирмы для ножек американские бренды и европейские некоторые

дам потом в лс ссыль где я заказывала

ортопед обувь - это только для больных ног!! здоровым детям ее надевать опасно

это бизнес, к сожалению - и врачи, назначающие и говорящие где и какую купить имеют с этого деньги, как и везде в фармбизнесе (я в нем долго работала)

сустав неправильно будет развиваться, и потом это грозит чуть попозже болями в ногах 

у меня сестра до сих пор мучается

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо за статью, честно говоря, для меня открытие! Потому что со всех углов слышу, что малышам надо ортопедическую обувь надевать. Можно и мне в лс где можно заказать? Спасибо!!!)
0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Вам спасибо))) сейчас мало мам, которые включают голову и не слушают весь окружающий бред)

сейчас пришлю сайт в лс)

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

C днем Рождения, кладезь ты наш!)))

Всего наилучшего!)

0
23.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Спасиб))))))) 

0
23.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

спасибо!подтвердили мои догадки)

0
23.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

на здоровье!))

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
+1!
0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ксюш, а ты не заходила в Башмаг? Цокольный этаж в Своде у метро. Моя подруга дочке там покупает всегда.
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

о! надо зайти, совсем рядом. спасибо!!!

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Посмотри еще их сайт bashmag.ru
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

блин,  уних тоже 18 размер самый маленький, по крайней мере на сайте...

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да не богатый выбор... Я там тока 1 сандалики нашла синенькие 17 размера, тока не поняла это мальчуковые или нет.
Может еще подрастет ножка)
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

подрастет, конечно...к осени)))

поищу все равнотам, спасибо!

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы купили ecco, но сейчас посмотрела, как то нет размеров( 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
А вообще там какой самый маленький, не знаешь? Тоже 18?
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У них с 19, это 12,5 см у них( еще я купила ботинки в Kapika, посмотри, сколько у вас см ножка?

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Ни один педиатр тут не назначит ортопедическую обувь ребенку начинающему ходить... Они назначаются ортопедом и только уже проблемным стопам... Наши врачи считают что ничего лучше природы еще не придумано, босиком самое лучшее что может быть для детских стоп... Не надевай на него эти кандалы)))
0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Тотто и Минимен - то, чо рекомендовал наш Хороший ортопед. Если чо :))

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо! 

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
0
21.04.2013
Мама девочки (15 лет)

Мы "Котофей" покупали. )))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

фирмы я знаю, мне б магазины проверенные)

0
21.04.2013
выносила, выносила мозг Приятное вспомнилось)

Похожие записи