Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Приятное вспомнилось)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

Что-то историй я таких не припомню, хотя может и были, просто не остаются в памяти такие вот моменты. А вот сны вещие мне частенько снятся. Особенно про беременность . Снится мне тут девочка с работы ( у нас на ресепшене в Продажах сидит)... Будто стоит волосы расчесывает, оборачивается и говорит мне : "А я беременная". Я ее спрашиваю, мол, а почему пуза не видно, а она отвечает, что 8 недель всего вот и не видно. И ушла. А потом как-то меня в разговоре с другой сослуживецей мы выяснили, что я не одна беременная. Я стала спрашивать не приснившаяся ли мне девочка тоже с пузиком? Сказали, что нет. А где-то через месяц все же выяснилось, что действительно она и ( подняв переписку в аське чтобы выяснить, когда мне приснился сон) и у нее было ровно 8 недель в день когда мне приснился сон!

И есть еще 2 практически одинаковые такие истории со сном и последующей беременностью у других знакомых!

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Вот это да!!! Да ты провидица, Тонь! А кроме беременностей тебе ниче подобного не снилось?
0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

Снится. Например какой-нибудь человек, которого я видела лет 10 назад последний раз и тут хоп... объявляется. Мне вообще каждый день что-то снится ))))) Муж удивляется как это так))) Но я, как правило, сразу все забываю, или вспоминаю, когда уже что-то реализовывается из сна. А с беременностью всегда сбывается почему.... потому что я сама этот сон расскажу и забуду благополучно, а мне потом говорят ТЫ УГАДАЛА )))) и я вспоминаю действительно ведь приснилось))), а не расскажи кому, может и не вспомнила бы.

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

обалдеть!)))

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

Ты мне кстати тут раза 3 приснилась с сыном, не помню сны вообще, помню сам факт и то, что ты в одном сне Колю держала вниз головой за одну ножку.

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

блин))) я его так держу иногда))) качаю))) ему нравится, ржет)

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

ну вот приснишься мне беременная, я тебе сообщу)))

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Спасибо!))))))))
0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

У меня муж ехал из Украины от бабушки и на станции ему встретилась женщина - просто прошла мимо и сказала - у тебя скоро будет ребенок. Муж обомлел и не поверил)) оН тогда еще не знал, что на след утро я встречала его на вокзале, а в руке у меня был тест с // ))))
 

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

вот это да!

0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Вообще много такого разного) я раньше часто предвидела - иду и вижу картину и через 3 минуты она полностью исполняется... 

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ух ты!
0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

да) сейчас пропало куда-то после рождения это... 

хочу опять!

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Помогало когда-нибудь?
0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

не припомню, если честно) вроде опасного ничего не показывало

а так у меня интуиция очень развита хорошо - вот она помогает)

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

Ой, я люблю всякие такие истории!!! Я, когда ещё в школе училась, пошла с подружкой к бабке-гадалке! Ососбо ничего от этого визита не ждала, да и особо ничего она и не говорила, сразу сказала, что папа мой умер, есть брат младший, ну, я и начала верить ей! Потом всякий бред про учебу и т.д.!! Но вот недавно мне вспомнилась её одна фраза!!! Она сказала, что парней у меня будет много, но главное, не ошибиться с выбором и заметить его!! Волосы, говорит, светлые будут, но не блондин!! А я светлых вообще не люблю! А муж мой русый! И много парней в тот момент вокруг вертелось, но почему-то задел мой!!!! О, как!!! 

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ого! хорошо, что не проглядела!

0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

Ага, это точно!!

0
26.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Оооой)))прям мурашки)))))

У меня не было,а вот муж рассказал,что в принципе в гороскопы не верит-это правда-не читает,на радио сразу переключает любые прогнозы)))а тут говорит одна знакомая составила его личный гороскоп(как раз тоже в нелегкий его период отношений)и вот он гласил:что этим летом он встретит любовь всей своей жизни)))

Через месяц у нас случилась любовь с первого взгляда-был июль месяц)

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ого! то есть не врут гороскопы-то!)

0
23.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну фиг знает))))надеюсь любовь всей его жизни это я))и он не ошибся))))

0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

мне мой муж снился лет с 10.... Причем сны разные, разные сюжеты... А муж один))))

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
И прям похож? А твои сны имели что-то общее с его реальностью?
0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Похож еще как! Один в один))))) 

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

прям как в сказке)такая добрая история!жаль у меня такого не было(

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, добрая)

0
26.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Классно! А у меня ни чего подобного не было, прям даже обидно)))

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да лан)

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Какая классная история:)
0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

=)

0
26.04.2013
Сандалики для дома отдам маечку для маленькой собачки

Похожие записи