Войти
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

самодостаточный мой)

Ксюш, ты счастливая!!! Даня у меня только недавно начал немного играть сам :) 

0
25.08.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
а до этого постонно твое участие нужно было или просто присутствие?
0
26.08.2013

Именно участие! Да и сейчас он редко будет сам играть. Даже если сам, то тогда присутсвие в пределах его видимости обязательно! Ему надо, чтобы я практически постоянно с ним рядом сидела. Только если мультик включу, сам смотрит, но иногда даже и во время мультика идет меня искать. Если я в туалете в это время, то начинается дикая истерика! И до тех пор, пока я не выйду. И так всегда было, с рождения - если он не видит меня, то орет. Но мало видеть, надо еще на руки взять! Как щас помню эти сцены - сижу сцеживаюсь (он ни в какую не брал грудь), а он качается в своей качельке и орёёёёёёёёёёт! Что-то я не уверена, что хочу это еще раз повторить. Наверно, мы перестанем планировать втрого. Я и правда, не представляю, как я справлюсь с Даней и еще маленьким ребенком. 

0
27.08.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ох, мамошник какой)

а я раньше расстраивалась немного, что Коля меня вообще не выделяет, ему все ранво у кого на ручках сидеть, а щас, когда он более мой стал, уже думаю, слава Богу, что не очень сильно))))))

Интересно, когда мы для второго созреем)

0
27.08.2013
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

А я люблю, когда Витек сам играет) Я прям наслаждаюсь этим временем и как-то даже скучать начинаю)

0
24.08.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

я тоже наслаждаюсь, но иногда задумываюсь, правильно ли это) совесть немного мучает, хоть это и бред)

0
25.08.2013

Взрослеет ребенок, становится самостоятельнее.

0
25.08.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

да он всегда таким был, но как-то в последнее время прям очень самостоятельный)

0
25.08.2013
1 год 1 месяц мы в первый раз побывали на развивашках)

Похожие записи