Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ксюша, сколько по времени длится курс? Тебе в целом сами лекции что-то дали на будущее?

0
20.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

c 1 октября по 17 декабря. Конечно дал, но самое важное, что мы получили - знакомства!

0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И хочется, и колется))

0
20.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ничего не мешает попробовать!

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

о, как раз наоборот миллион проблем и проблемок( самое главное, не с кем оставлять детей, муж счастливо живет и работает в другом городе, бабушки у нас работают обе, а няня(даже если мне улыбнется удача и я ее найду), обойдется ох как дорого( но так я думаю у многих, поэтому у нас мама-предприниматель это скорее исключение, чем правило)

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

это точно! но муж же не навечно в другом городе? как ты вообще одна справляешься?

новый набор на курс не известно же когда будет...

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не на вечно) просто на неопределенный срок)) справляюсь потихоньку, привыкла, выхода нет)))

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ох, сил и терпения, Лер!

0
24.12.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

Привет! Как здорово! А я уже открыла ИП, мне нельзя будет поступить?

Ксень, а какая стоимость обучения? заранее спасибо!

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Приветик! Конечно можно! Хотя, вот у нас выиграл грант проект, который фактически работает уже (мастерская по пошиву платьев), были недовольные конкурсантки... Но это все лирика)

А по стоимости - самое интересное! Это БЕСПЛАТНО! Представляешь!) У Вышки вообще очень много таких проектов! Обязательно посмотри! Часто проводятся семинары, мастер-классы и пр, и пр.

0
17.12.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

Спасибо!!!!только заметила у тебя значок планирования:)

0
17.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

какая ты молодец! Целеустременная, умная. От жизни берешь все!

Поздравляю
0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо!!!)

0
17.12.2015

Поздравляю! Осталось только открыть своё дело и начать зарабатывать. Это совсем не сложно, вот тут http://инструкция-ип.рф/ подробно написано, как зарегистрировать ИП пошаговая инструкция. Это на первый взгляд трудно, а начнешь читать - всё понятно. Успехов в работе!

0
24.01.2016
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Ксюш,какая ты умница!!!Еще что-то подобное намечается там?)))

0
09.01.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

:) мне кажется да, будут еще курсы подобные.

0
10.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Уфа

Поздравляю! Молодец, что не стоишь на месте!

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо, Дин! Стараюсь)))

0
17.12.2015
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

Поздравляю,удачи в новом направлении!

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо!)

0
17.12.2015
Новогодние, зимние свитера. "То4ка невоврата" фильм

Похожие записи