Давно с мужем нигде не были, вот решили в конце ноября оставить дочу бабушке и на пару неделек удединиться. Вот только никак не можем определиться со страной. Рассматриваем Бали (мы там уже были, оч. понравилось, хотим еще), Тайланд и Вьетнам. Что посоветуете?
и я болею Бали ... сказка, а не остров ... Там сегодня землятресение случилось ...
0
13.10.2011
Ответить
Домодедово
Ой да! Я забыла(( хотя, когда мы там были тоже было трясло, но мы не чувствовали... Ну там частенько случается! Тогда в Тай))
0
14.10.2011
Ответить
Да нечего у нас делать, в Тае сервис однозначно лучше!!! Или уж на Бали, только смотрите, какая там погода будет.
0
13.10.2011
Ответить