
"Партнёрские роды" - что это, и с чем это едят))

Кстати, ничего такого он и не видел, так как все время находился у изголовья, держал за руку, шептал ободряющие слова, успокоил меня, когда я немножко попрепиралась с врачом, даже это я успела во время потуг :))) Зато когда малыш появился на свет, он первым его увидел, мы потом долго вместе знакомились, я лежала с малышом, муж также сидел у изголовья, и мы смотрели и смотрели на нашего сынулика. По поводу анализов лучше всего узнать заранее в роддоме, где собираетесь рожать. С нас спросили только его флюорографию.Плюс чаще всего совместные роды возможны только, если рожаете платно, но бывают исключения в виде особой договоренности. Если муж хочет быть с Вами в на родах, обязательно будьте! Удачи Вам!Я с мужем рожала.Когда проходили схватки он был рядом,помочь ни чем не мог но поддерживал всячески.Через 2 часа после схваток мне сделали эпидуралку и я уснула на недолго.Все это время он сидел рядом и держал мою руку.Потом когда пришло время рожать стоял рядом,периодически выходил и захол в родильную.Как то я в процесе всего заметила что он стоит за стеклянными дверями и молится.Мне это придало столько сил что не передать.Иногда мы вспоминаем с ним рождение нашей дочери.Как она закричала,как пыталась открыть глаза и смотреть на нас.Это здорого что он был со мной.Второго тоже будем вместе рожать )))
Гуля, это очень трогательно, после вашего комментария захотелось плакать, от радости конечно
мы вот тоже хотим, но я не представляю с чего начинать, анализы сдавать или ехать ближе к сроку в роддом за консультацией...