Жизнь с ГСД (гестационный сахарный диабет)
Добрый вечер, девочки. Скажите, пожалуйста, кому ставили ГСД и сажали на жесткую диету стола номер 9 с 4х розовыми замерами сахара без инсулинотерапии. Как вы справлялись с этим? Вторую неделю на этой диете, уже сил нет никаких, постоянно плохое самочувствие, головокружения, слабость, боли в жкт и тяжесть, отсутствие радости в жизни, ибо в берем
Читать далее