Мама двоих (8 лет, 5 месяцев)
Москва
Жилищный вопрос
Девочки, посоветуйте, с мужем уже поругаемся скоро... Собираемся менять жилье, он хочет таун в Подмосковье, а я квартиру побольше... Кто живет в таунах, какие плюсы и минусы? Я вообще слабо представляю себе что это такое.
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Эх, хорошие проблемы, так сказать приятные хлопоты)) Я наверное на сторону мужа вашего встану, деткам мне кажется лучше ближе к природе, да и когда свой двор есть это супер, можно там площадку сделать личную , качели какие нибудь поставить или бассейн
0
28.02.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
Меня смущает, что такие коттеджные поселки в Подмосковье, я не хочу ездить
0
28.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Да ну, они ведь близко в основном, ходят автобусы и до метро легко добраться. А если машина есть -то совсем не проблема, имхо, причина совсем ерундовая. Сейчас будучи в городе с одного конца на другой и то дольше ехать.
0
28.02.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет)
Караганда
Минусы
в школу или доп.кружки надо возить ребенка с 1 по 11класс
Дороги заметет даже такси не приедет
Плюсы
Таунхаус это двух-трёх этажный дом на несколько владельцов
Удобно на пенсии жить в таком доме..
0
28.02.2018
Ответить
Мама двоих (5 лет, 7 лет)
Омск
Я тоже была противницей домов, но побывала у друзей в Сабурово, очень понравилось - чистота, дизайн ландшафтный очень продуман, под боком лес, и главное огроменная площадь, по цене двушки несчастной в Москве)) Но решать вам, конечно. Если нет понимания, что есть таун, то поезжайте на экскурсию с риэлтором, за спрос денег не берут.
0
28.02.2018
Ответить