Мамули, день добрый! Такой вопрос: пробовали ли вы своим деткам давать продукцию Nemoloko?
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Что хоть за продукт? Я так боюсь всяких экспериментов в еде.
0
03.11.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
А я считаю, что надо эксперимеетирвоать и деткам давать то, что вы кушаете. Без фанатизма естественно))
0
03.11.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Ой, только овсяное не берите! Я как то купила, хотела сыну дать, попробовала сама и вылила((( хорошо хоть маленькое только купила
0
04.11.2019
Ответить
Это растительный напиток на основе овсянки. Для детей есть кроме просто напитка ю, кашки -с грушей и бананом.
0
03.11.2019
Ответить
Рязань
Я хотела купить, но именно детских не оказалось. Были взрослые, для деток с 3 лет, а нам 1.5 еще. А вообще мои знакомые Немолоко хвалили.
0
03.11.2019
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Я такого даже в магазине не видела ни разу.
0
03.11.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Тула
Я о таком слышала только из рекламы))
0
03.11.2019
Ответить