Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Мамули, день добрый! ...

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Что хоть за продукт? Я так боюсь всяких экспериментов в еде.

0
03.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А я считаю, что надо эксперимеетирвоать и деткам давать то, что вы кушаете. Без фанатизма естественно))

0
03.11.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Ой, только овсяное не берите! Я как то купила, хотела сыну дать, попробовала сама и вылила((( хорошо хоть маленькое только купила

0
04.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.11.2019

Это растительный напиток на основе овсянки. Для детей есть кроме просто напитка ю, кашки -с грушей и бананом.

0
03.11.2019

Я хотела купить, но именно детских не оказалось. Были взрослые, для деток с 3 лет, а нам 1.5 еще. А вообще мои знакомые Немолоко хвалили.

0
03.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я такого даже в магазине не видела ни разу.

0
03.11.2019

Да, жиденькая. Я переливала в поильник. Объем 250 мл.

0
03.11.2019

Мы пробовали кашку с грушей. Вкусненько!!!

0
03.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за советы,девчата.

0
03.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Она как и обычная питьевая кашка?

0
03.11.2019
Мама мальчика (9 лет) Тула

Я о таком слышала только из рекламы))

0
03.11.2019
Какие витамины пропить после родов? Привет! Чем быстро вылечиться ...

Похожие записи