Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Привет! Чем быстро вылечиться ...

Великий Новгород

Я при первых же симптомах стараюсь сразу же принять противовирусный циклоферон. В первый день пять таблеток, а дальше по схеме, которая на упаковке написана. Мне так врач однажды посоветовал. Плюс горло полоскаю, нос промываю, теплого побольше пью. Так с таким подходом я или вообще не разболеваюсь, ну или поправляюст всего за пару дней, да и саму болезнь спокойно на ногах переношу. Всем не болеть!)

0
05.12.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Медово-тминный Иммунал попить - https://beeko.ru/immunal-myod-i-chernyy-tmin/ а наружно растираться бальзамомо с маслом черного тмина, разогревает и помогает - https://beeko.ru/protivoprostudnyy-balzam-i-massazhnoe-maslo-s-chernym-tminom/

0
21.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не поверите, я если ловлю в начале простуду, то лечусь тенотеном (или другим лёгким успокоительным) + тёплый клюквенный морс

0
20.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет)

чай с лимоном, медом. Какая то реклама фервекса.....

0
20.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну вечером тогда пейте и фервекс на ночь, плюс еще от насморка что-нибудь.

0
20.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Я на работе весь день, особо теплые напитки не попьёшь...

0
20.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я тоже Фервекс покупаю всегда, самый действенный из подобных.

0
20.11.2019

Я пью много теплой жидкости (вода с лимоном и медом,например) и Фервекс перед сном.

0
20.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за советы.

0
20.11.2019
Мамули, день добрый! ... Кто-нибудь сталкивался с "этим"?

Похожие записи