Привет! Чем быстро вылечиться от начинающейся простуды?
Я при первых же симптомах стараюсь сразу же принять противовирусный циклоферон. В первый день пять таблеток, а дальше по схеме, которая на упаковке написана. Мне так врач однажды посоветовал. Плюс горло полоскаю, нос промываю, теплого побольше пью. Так с таким подходом я или вообще не разболеваюсь, ну или поправляюст всего за пару дней, да и саму болезнь спокойно на ногах переношу. Всем не болеть!)
Медово-тминный Иммунал попить - https://beeko.ru/immunal-myod-i-chernyy-tmin/ а наружно растираться бальзамомо с маслом черного тмина, разогревает и помогает - https://beeko.ru/protivoprostudnyy-balzam-i-massazhnoe-maslo-s-chernym-tminom/
Не поверите, я если ловлю в начале простуду, то лечусь тенотеном (или другим лёгким успокоительным) + тёплый клюквенный морс
чай с лимоном, медом. Какая то реклама фервекса.....
Ну вечером тогда пейте и фервекс на ночь, плюс еще от насморка что-нибудь.
Я на работе весь день, особо теплые напитки не попьёшь...
Я тоже Фервекс покупаю всегда, самый действенный из подобных.
Я пью много теплой жидкости (вода с лимоном и медом,например) и Фервекс перед сном.