Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Кто-нибудь сталкивался с "этим"?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

После родов вылазил, пила таблетки Детралекс неделю, врач назначал, помогло

0
04.12.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Вы как его пили? Быстро помог?

0
04.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Сходила к врачу, он меня осмотрел, рассказал про то, как принимать надо. первые 4 дня по три таблетки пила, потом еще 3 дня по две таблетки. Мне помогли быстро, еще в первые дни улучшение заметила. Вы к врачу сходите, он вас посмотрит и лечение пропишет

0
04.12.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Наверное вы правы... Запишусь в частную тогда. Спасибо)

0
04.12.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

Я ходила с подозрением на это, к проктолога, оказался не он, но что делать-то? Бегом к врачу, тут вам не помогут. Препараты назначаются индивидуально после осмотра. Вы что, затягивать нельзя. Чего тут стесняться? Это врач! К гинекологу же ходите.

0
04.12.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Вы и мужчин-гинекологов боитесь ?))) Когда проблемы есть вообще пофиг кто там между ног смотрит, главное вылечить

0
04.12.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

После родов там че ток не вылазило и швы, и выделения , и геморрой. В роддоме вообще медсестры мажут все это дело йодом что ли. Тем более это врач, а не коллега например.

0
04.12.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

Открою секрет - он очень у многих после родов (у кого-то в период беременности начинается). У меня сам прошел, но около года давал временами о себе знать

0
04.12.2019
Мама двоих (5 лет, 7 лет) Омск

Не дурите, бежать к доктору надо! Иначе будете потом как лошадь стоя есть и спать, у меня был геморрой, очень противная вещь

0
04.12.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

А к гинекологу не стыдно ходить??? Вы себя потом доведете, что придется оперироваться. Лучше на начальном этапе вылечить.

0
04.12.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Тюмень

После родов. Есть свечи, которые при лактации можно использовать

0
04.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Его лучше на начальной стадии лечить.

0
04.12.2019
Привет! Чем быстро вылечиться ... онлайн-обучение у Натальи Зубаревой в инстаграме?

Похожие записи