Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Для феечки.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
ну ты рукодельница! вот молодец то где ! 
и когда успеваешь и мыло варить, и вышивать , плюс еще книжки шить. 
0
09.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
В основном все ночью, а книжки-кубики на прогулке, пока Гошка спит. Уже в сумке и нитки валяются и иголки в контейнере. Выходим, подруга звонит, приходетсся с ними идти. Раньше читала много, теперь реже. в основном перед сном или в транспорте. Конечно делаю долго, если бы сесть и сделать, то было быы быстрее, а так растягивается на короткие часы.
0
09.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
а вы на прогулке спите? 
смотрела твое мыло - очень здорово, все аккуратненько, на продажу выставляй. я бы не подумала, что можно вот так вот сделать. 
0
09.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Хочу получше научиться:)) Мы спим, стараюсь подгадать, а остальное время в песочке играем.
0
09.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
по фоткам выглядит шикарно) дорого выходит делать?
0
09.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Значит так: 230руб. кг основы, красители в среднем по 50, ароматизаторы по 150 + формы. Ну если один кусочек то может и не очень. а когда я все сразу покупаю влетаю в копеечку:(
0
09.06.2011
Проба номер 2 Шоколад-не шоколад

Похожие записи