Опять не хотим ходить на горшок(((( уже незнаю что делать и в чем причина(((( как только Лиза стала сидеть - я стала высаживать её на горшок...до года было все хорошо, сама коечно не просилась, но если посадить то все сделает туда... Потом как начали ходить ножками - так перестали уважать горшок...прям орет, выгибается вся, ни в какую не хочет садится на горшок...Длилось у нас это примерно полгода...не много не мало(((( и вот уже почти 2 месяца Лиза сама стала просится на горшочек, захочет сразу бежит ко мне "мама, пись-пись..." и все хорошо идем на горшок, даже утром не успеет проснуться - пись-пись, снимаем подгуз и писаем в горшок....да даже гуляя у дома на улице просилась, мы заходили домой писали и шли гулять дальше... Сейчас я вообще не знаю что произошло
я прям в отчаинии((( ребенок уже два дня совершенно не просится и писает в трусики, и до этого уже дня три по одному разу в день писала в штаны(((вроде и не пугалась ничго...незнаю что произошло...
я прям в отчаинии((( ребенок уже два дня совершенно не просится и писает в трусики, и до этого уже дня три по одному разу в день писала в штаны(((вроде и не пугалась ничго...незнаю что произошло...