На понедельник назначили пункцию, и я почему-то начала волноваться.
Сегодня была у врача в отделении врт, второй раз делали УЗИ, сказали, что всё хорошо, фолликулы в достаточном количестве, по анализам тоже всё в порядке. В процедурной мне сделали два укола (примапур 150МЕ и оргалутран), и выписали ещё один - овитрель, который я долж