Уже совсем скоро новый год, исполнение желаний 🥰🎄
С мужем сейчас делаем всё возможное для ЭКО (муж бесплоден), и на новый год хотим загадать долгожданную беременность. И возникает вопрос, девочки, а как вы загадывали/будете загадывать это чудо? Может есть какие-то способы интересные)) просто на бумажке написать и сжечь уже как-то банальн