Всем привет) стало просто интересно 😃вчера были на первом скрининге.
По месячным Срок-12,5
По узи-11,5
Но! Ещё до зачатия я вела Календарь месячных, в котором записывала все ПА , и в котором была предполагаемая овуляция🙌 так вот, в месяце, когда произошло зачатие - ПА(из-за разных графиков работы)было мало, буквально по пальцам одной руки пересчитать , я их записывала в Календарь. И все наши акты были как раз за пару дней до овуляции(точно не раньше)и все остальные уже после овуляции. Так вот, мой календарик выдаёт примерный срок беременности 10,1 . А почему тогда по узи ставят 11,5? Я ведь 100% знаю что не было в то время ПА, поэтому такого срока быть и не может.
У кого такое было?) меня ничего не волнует,просто интересно))