Нам уже 6мес, на четвереньки не встаёт, может кто-нибудь знает упражнения для укрепления спинки и ручек, и чтобы учить малыша стоять на четвереньках? Когда ищу что-то о четвереньках мне выдаёт про ползание на них, но я пока не тороплю, просто хотя бы пока учится на них вставать. И ещё, как помочь малышу ползать по пластунски? Там делает один-два ползков, дальше психует, не понимает что делать