Мне очень понравился ролик Комаровского про запоры. Мою малышку тоже мучают запоры....Теперь понимаю, что дома у нас жарко, дочка потеет, теряет жидкость, а в молоке ее наверное не достаточно для нашей температуры в комнате и влажность меньше положенной. Буду пробовать допаивать водой. http://video.komarovskiy.net/zapor-24-10-2010.html
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
О запорах очень подробно...
Мама девочки (15 лет)
Цюрих
ир,попытайся сначала высаживать,нам помогли,и тоже еще пару девченок отписались,что помогло
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
я пробовала несколько раз, но безуспешно. Может я что-то не так делала?
P.S.: заметила, что когда помогала дочке какать газотводной трубкой, то у нас сначала более густые каки выходили, на пластелин похожие, а потом уже пожиже на кашку не очень густую....причем следующий раз за запорным могла сходить сама. Такое ощущение, что ночью, когда я ее не допаивала образовывалась пробка, а днем за счет плантекса (в воде же разводить надо) каки менее густые....
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
как только она начинала кряхтеть и тужиться, снимала ей памперс и над тазиком высаживала
0
29.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Цюрих
ир,я когда оставляла ее без памперса голопопить каждые 15мин держала над умывальником,так с получаса мы дошли до4х сухих часов,,ножки пережимают животик,газы выходят,заставляя престальтику работать.а там она сама все и выгоняет ..
0
29.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
хороший ролик)) про градуник и мыло он хорошо сказал!
0
29.01.2011
Ответить