Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

О запорах очень подробно...

Мама девочки (15 лет) Цюрих
ир,попытайся сначала высаживать,нам помогли,и тоже еще пару девченок отписались,что помогло
0
29.01.2011
Мама девочки (26 лет) Москва
АГА)) Нам помогло 100%
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я пробовала несколько раз, но безуспешно. Может я что-то не так делала?

P.S.: заметила, что когда помогала дочке какать газотводной трубкой, то у нас сначала более густые каки выходили, на пластелин похожие, а потом уже пожиже на кашку не очень густую....причем следующий раз за запорным могла сходить сама. Такое ощущение, что ночью, когда я ее не допаивала  образовывалась пробка, а днем за счет плантекса (в воде же разводить надо) каки менее густые....

0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
a kak?
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
как только она начинала кряхтеть и тужиться, снимала ей памперс и над тазиком высаживала
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
ир,я когда оставляла ее без памперса голопопить каждые 15мин держала над умывальником,так с получаса мы дошли до4х сухих часов,,ножки пережимают животик,газы выходят,заставляя престальтику работать.а там она сама все и выгоняет ..
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
попробую - отпишусь:)
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а как это?
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хороший ролик)) про градуник и мыло он хорошо сказал!
0
29.01.2011
Никнейм

Похожие записи