Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Обнимайте малышей под любым предлогом!...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Пока ещё не сильно сопротивляется стараюсь обнимать как можно чаще,потом они начинают отпихивать тебя от себя (((( обидно, как я раньше этого не понимала, что они таааак быстро растут

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

им просто интересно все на свете и это "все на свете" они торопятся познать - вот и нет времени на наши обнималки. Но с утра когда дочка просыпается беру ее на руки и она пока до конца не проснется сама меня обнимает-висит на мне:)

0
19.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Мою старшую уже редко могу прижать к себе, выросла называется))))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, обидно....очень быстро выросла:) я бы свою еще лет 10-20 обнимала бы с удовольствием))

0
19.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

нет ну всё равно есть такие моменты, когда прижмешь её и радуешься )))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я после того как сама мамой стала, и свою при встрече всегда обнимаю....раньше не понимала, чего в обниманиях такого...:)

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

п.с. торты у вас загляденье!

0
19.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ой,я так их обнимаю..что боюсь сделать больно))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а как не обнимать, когда они такие колобочки теплые:)))))))

0
19.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Не говори)))))))))

И я постоянно ловлю себя на мысли,что могу сделать крохе больно)А Костя большой,ему не страшно.Он сам обнимает и говорит-"мама,я так тебя люблю,что когда нибудь задушу)))))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

как я жду таких слов:) но торопить время нельзя - успею еще...а сейчас и без слов все понятно:)

0
19.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

0
19.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Я всё время Никусю обнимаю,а эта засранка брыкается и такую мордашку скрючивает,типа,отстань мама,ну не к чему эти сентименты!!!)))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да-да, у них-то дел невпроворот - целый мир познать надо:) А мы мамы им мешаем со своими нежностями.
0
19.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Ага,время их бесценное тратим на эти нежности)))))))

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет)

а у нас Полинка оч любит обниматься))) бегает бегает, а потом подойдет и начинает целовать и обниматься, за шею обхватится так, что не выбраться из объятий!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

какая любвеобильная малышка:) у нас кусается все больше:)) тоже наверное от эмоций:)

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет)

))))

ну и у нас бывает увлечется с поцелуями))))

а кусает только меня, больше ни кого! не знаю что это за любовь такая))))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

они сладкие, хочется их обнимать-целовать и покусывать :))))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

как говорит мой муж про голову дочки - она такая тепленькая, мягкая и пушистая:)

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

:))))

0
19.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Я так и делаю, но в последнее время требуется обоюдное согласие - иногда стала вырываться...а вот если упала или что-то обидело ее, просит меня ее обнять, сама в объятия падает ))))))) прияяяятно!

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да, очень приятно ощущать детские объятия:)
0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Обнимаю, целую и схожу с ума от запаха макушки. Я даже не представляю как раньше жила без такой нежности )))))
0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
И не говори, Ириш....дети - это счастье!
0
19.01.2012
Мама троих (15 лет, 16 лет, 11 лет) Славгород

Сейчас у нас самое классное время. Уже можно потискать, не боясь чего-нить сломать дитю, и они еще не так сильно вырываются)))

Вкусняшки наши!

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, когда дочка родилась, я даже на руки боялась взять ее:)

0
19.01.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Мой отпихивается, когда его обнять хочу. Сам редко инициативу пообниматься проявляет)) Жду!!

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я думаю обязательно дождешься, моя тоже иногда сопротивляется. Зато когда спит, я ее всю обобнимаю и зацеловываю:)))
0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Обожаю обнимать свою Лизу))) Но она еще сама не очень это понимает...

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

подрастет, поймет;)

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара
А мы с дочкой берем друг друга за щёчки и треплем,это так мило,она стала требовать этого))
0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, щечки у них еще какие сладусечные:)

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Обнимаемся постоянно;)
0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Так и надо:)!
0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

да, они такие вкусные!!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага, нямки:)

0
19.01.2012
"Процент жира в организме" ...интересный калькулятор:) Себе на заметку:)

Похожие записи