Войти

Первое слово...

Маринка-молодчинка!!!!!!А мне мой тут заявляет,когда увидел,что я ем мороженое:"Мам,поками ебенка! Мам,ну поками своего ебенка!!!!"
Так что,готовься,Ир!

0
24.02.2012

:))))) Умный мальчик))

0
24.02.2012
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

а у нас кика появилась уже недели две-ток до меня доперло что это книжка-я каждый вечер читаю ...кику..и не знала то дура))))

0
22.02.2012

видимо книжки любит очень, хотя у нас тоже любит, но "книжка" не говорит:)

0
22.02.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Прикольное слово))) Прям как приказ звучит)))

0
22.02.2012

ага:)))

0
22.02.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Птичка-говорун))))) Сейчас вообще такой возраст идет, когда они все повторяют за взрослыми - от жестов до слов. Так что сейчас у нас особо горячая пора, надо все-все-все проговаривать))

Ириш, напиши плиз в ЛС как вы в сад регистрировались? Мы зарегились, но тишина, никто не звонит

0
23.02.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

А я учу "пойдём")))) Пока тщетно...

0
22.02.2012

видимо слово не нравиться:))) надо другое попробовать;)

0
22.02.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Да она у меня вообще молчунья)) всё му да му...))
0
22.02.2012

Молодчинка!

0
22.02.2012

0
22.02.2012
Очень нравится

Похожие записи