Войти

Кажись отступает болезнь...

Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

ИР, хорошо, рада за Вас. только витаминки надо пить после болезни уже. мне так врач говорила.

0
12.10.2012
да мы витамины независимо от болезни пьем, весь сентябрь. Я помню в детстве нам в саду весной-осенью всегда давали:)
0
12.10.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

так а сколько раз в год ты их давать будешь?!!!

0
12.10.2012

один раз осенью, один раз весной. И зимой скорее всего витамин Д для профилактики.

0
12.10.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

о витамине д тоже подумала. наверное стоит его еще давать..

0
12.10.2012
Евангелина
Таисия, 9 лет 1 месяцРоман, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну как у вас дела?Поправились уже надеюсь? 

0
15.10.2012
немного кашель еще остался, но это уже совсем остатки:) уже можно было бы выписываться и в сад, но я хочу еще дома подержать, жалко ее опять к микробам отдавать:)
0
15.10.2012
Евангелина
Таисия, 9 лет 1 месяцРоман, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ура,выздоравливайте уже окончательно побыстрее!

0
15.10.2012
спасибо, Евангелиночка :-*
0
15.10.2012

Скажите пож-та,по сколько брызгаете мирамистин?заболели,врач прописала 3 раза в день,а по сколько не сказала...

0
12.10.2012

брызгаю тоже где-то 3 р/день...это просто антисептик.

0
12.10.2012

по 1му распылению?

0
12.10.2012
да-да
0
12.10.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как хорошо!!!!!!! Выздоравливайте поскорее!!!!!

0
12.10.2012

спасибо!!

0
12.10.2012

выздоравливайте))))

0
13.10.2012

спасибо, стараемся)

0
13.10.2012
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва

Рада что Мариша поправляется )))))

0
13.10.2012

а я-то как рада, Ириш:)

0
13.10.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Вот и хорошо - выздоравливайте))))!!!!!

0
12.10.2012
ой, мы очень стараемся))
0
12.10.2012

Вот молодцы!!! Поправляйтесь!!!!

0
12.10.2012
спасибки, сегодня значительно лучше, ттт
0
12.10.2012
Ну вот((( 3 часа ночи....даю себе установку....

Похожие записи