Девчонки, СПАСИБО вам всем за поддержку, сегодня уже весь день температуры нет.
Закончился Анаферон и послушав вас купила ему на замену Афлубин.
Так что долечиваем потихоньку остаточные явления в виде насморка, кашля.
Промываем нос, брызгаем Мирамистин, капаем Протаргол.
Кашель лечим все также Стодалем, горло - Лизобактом.
Пьем витаминки Пикавит.
