До Нового Года осталось "твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде" дней.
Ахахаха!! Про "ничего не сделано и не куплено" вот это правда! а вот "негде гулять" с появлением семьи отпадает )))
мы в этом году хотели семьей в Карелию, но ближе к новому году передумали...маловата еще дочка для таких марш бросков на три дня.
Я как то и свою в три года не особо хочу таскать куда то, при том еще, что мы не все кушаем (((
отдыхать-то летом мы ездим, но не в холод, а в жару наоборот и как минимум на 2 недели. А на 3 дня конечно больше дороги, чем впечатлений и отдыха.
А мы еще никуда и не ездили, я наверное перепуганная мамаша, но как то я боюсь, особенно куда то заграницу, это все из-за нашей диеты, так бы я и не парилась!
мы ездили в десять месяцев и в год и десять Маринкиных, т.е. 2 раза в Абхазию. Тоже Черное море, рядом с нашим югом, но природа лучше и чище. А еду покупала только баночную первый год, а второй готовила сама (снимали квартиру)
у меня практически каждый новый год такой:)))
а сколько раз было так, что я узнавала где буду отмечать новый год 30-31 декабря прям:)))
знакомо:) особенно в школьно-институтские годы такая неразбериха вплоть до боя курантов))))))))))))
Особенно колоритно,когда к тебе пподваливают знакомые,и уговаривают к ним в гости. На ходу покупаешь шампанское,вино,и по пути ,обычно,оно уже выпивается.
с момента,когда я познакомилась с Кириллом,мои новогодние метания прекратились) мы только семьей отмечаем.
ой,ты мне напомнла один Др подружки моей. Надо как нибудь изложить вам эту историю))
давай-давай, я люблю занимательные истории:)
А еще есть такое выражение типа этого: "Еще начало декабря, но мы с друзьями уже планируем не знать где отмечать Новый год":)
вот и у меня так, еще и не знаю даже что готовить. Залезла в нет посмотреть и то сижу на ББ шарюсь)))
на ББ много интересных рецептиков можно найти, да вот только 31 числа опять получится оливье:)))))
я кстати оливье не делала уже куча лет, а в этом году муж простит и оливье и селедку под шубой, что такое не пойму, на старину потянуло)))
оливье я сама не делала давно, а вот селедку под шубой вся семья любит:) она точно будет на столе:)
пусть выздоравливает! а с Новым годом всегда так - вроде все знают, что он 31 декабря, но как отмечать - так "как!? уже 31 декабря?"
теперь мы будем сидеть дома....а ведь еще в начале декабря думали в Прагу поехать с друзьями
у нас в этом году как ни странно, но только первый пункт хромает:)
меня подводит муж (пропадает на работе) и погода - никуда в мороз не вылезти с Максом... Имею ввиду магазины...
Как похоже)))))Завтра поедем закупаться)))