Вот такая клумба была у меня этим летом. Бархатцы, так толком и не цвели. Их сожрали улитки. А вот петунья очень приятно порадовала! 

Вот такая клумба была у меня этим летом. Бархатцы, так толком и не цвели. Их сожрали улитки. А вот петунья очень приятно порадовала! 
