ДЕЛИТЕСЬ!
Мне понадобились с первым бюстгалтеры для кормления, топики, майки, кофты, пижама и сорочка)
Я брала вот такие: , ,
Еще хорошее наше: Ямми Мамми, Ямама. Bliss мне не понраквилось вообще((( Анита оч хорошее, но не всем по карману. Я больше всего Аниту нижнее люблю, а из верха - Гламурмам (они вообще супер! там как бюстик внутри и спать удобно и куда-то сходить, вставил вкладыши и вперед!) и Экспрессива
Я бы кормила дольше, но у меня в 11 недель отслойка плаценты небольная была - пришлось свернуть ГВ со старшим(((
Да нет) вообще никакого) просто настрой на ГВ с самого начала, и не обращать внимания на тех, кто начинает говорить, что долгое ГВ - это плохо)))
ну и сразу настроиться на преодоление всех проблем при гв - лактостаза, например))) или кризисов каждые три месяца до года, когда несколько дней грудь перестраиваться, и может не хватать молока - ни в коем случае не начинать прикармливать смесью) особенно в первые несколько недель, не стоит этого делать, тк грудь должна настроиться на гв. Если начать прикармливать, можно смело прощаться с гв)
А еще месячные могут начаться и вкус молока не понравится малышу - тоже надо пережить) потом все ок будет! у меня месячные через полтора месяца пришли после родов - справились,ничего)
и беременность когда наступила, сын первые пару недель кривился)))
Очень удобно и практично
