Войти
Мама девочки (3 месяца) Чебоксары

Отказ от груди:(

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
У нас тоже такое было, но потом прошло, хотя на ночь все-таки теперь даем смесь, потому, что он засыпает под грудью, укладываем, через полчаса ор, даю грудь- выплевывает, а смесь пьет, пробовала не давать смесь, но тогда спать я ложусь только в 3 ночи и потом каждый час вскакиваю к нему. Может уже не хватает ему только моего молока(( А так в остальное время только грудь.
0
10.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Вот также..пососет и уснет у тити...час и ор...чего и стоило ожидать. Замарила червячка и рада. Сейчас настойчиво кормлю...бужу..но на ночь смесь. Сцеживаюсь, хочу все-таки еще молочком покормить...
0
10.12.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
у нас только на ночь слава богу смесь требует, а так только грудь
0
10.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Вам повезло больше..я вот жду прикорма...
0
10.12.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
аналогично
0
10.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
это ложный отказ от груди, если хочешь сохранить ГВ ни в коем случает не переходи на смеси и продолжай упороно предлагать грудь . у нас был такой период, с воплями с выгибанием, через неделю прошло, кормились потом до 1г 8мес
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
У меня уже несколько таких заходов было. Сейчас капитально видать на бутылки прешла. Но сцеживаю, зато съедает молоко с обеих грудей и заснула сама вот. До этого у одной засыпала. И прибавили мало...посмотрим что будет. По-любому ночью ест...ну и сцеживаться буду если что уж. А там и прикорм уже скоро:)
0
10.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
вы на смешанном вскармливании?
0
10.12.2010
Выбираем стульчик для кормления!!! Волшебные 40 минут

Похожие записи