Да..первый раз моя доча воротила нос..да еще как. Утром было все отлично...поела грудь..поспала чуть..поиграла. Потом гулять на балкон...перед гулянием поела чуть, неохотно. Ну думаю не хочет. Через 40 минут прогулки плач, покачала, она у меня всегда просыпается РОВНО через 40 минут...качаю...нет..никак не успокоится. Занесла домой, играли, но что-то не так. А кушать рано, решила приучать ее не есть как попало...а ввести хоть какой-то режим. Даю воду пьет, хотя до этого бутылки не брала. Продолжаются капризы. Дала смесь, не выдержала, вижу есть хочет, а грудь НИКАК не берет.Нос воротит и орет. Съела 100 смеси, жадно...хотя до этого чуток ела вечером 60-70:( Надеюсь разовый каприз....надеюсь....
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Обнинск
У нас тоже такое было, но потом прошло, хотя на ночь все-таки теперь даем смесь, потому, что он засыпает под грудью, укладываем, через полчаса ор, даю грудь- выплевывает, а смесь пьет, пробовала не давать смесь, но тогда спать я ложусь только в 3 ночи и потом каждый час вскакиваю к нему. Может уже не хватает ему только моего молока(( А так в остальное время только грудь.
0
10.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чебоксары
Вот также..пососет и уснет у тити...час и ор...чего и стоило ожидать. Замарила червячка и рада. Сейчас настойчиво кормлю...бужу..но на ночь смесь. Сцеживаюсь, хочу все-таки еще молочком покормить...
0
10.12.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Обнинск
у нас только на ночь слава богу смесь требует, а так только грудь
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
это , если хочешь сохранить ГВ ни в коем случает не переходи на смеси и продолжай упороно предлагать грудь . у нас был такой период, с воплями с выгибанием, через неделю прошло, кормились потом до 1г 8мес
0
09.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чебоксары
У меня уже несколько таких заходов было. Сейчас капитально видать на бутылки прешла. Но сцеживаю, зато съедает молоко с обеих грудей и заснула сама вот. До этого у одной засыпала. И прибавили мало...посмотрим что будет. По-любому ночью ест...ну и сцеживаться буду если что уж. А там и прикорм уже скоро:)
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
вы на смешанном вскармливании?
0
10.12.2010
Ответить