Доча спит ровно 40 минут днем, как будто будильник внутри!!! Ничего не понимаю....ПОЧЕМУ так. Просыпается. Играет..возится...и уже через полчаса глаза трет. Ведь недоспала ...почему просыпается. С чем это связано???!!!
У многих читаю спят 2-3 часа...где они эти 2-3 часа... волшебных.....
У многих читаю спят 2-3 часа...где они эти 2-3 часа... волшебных.....