Войти
Мама девочки (4 месяца) Чебоксары

Все хорошо:)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем с хорошими новостями! Пусть сердечко Викуси никогда не беспокоит!

Про прикорм: тож хочу с кабачка :) Если б не был таким хомяком, наверное подумала бы о кашке ;-)

0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Спасибки..когда начинаете? Я думаю с понедельник аи начнем вот. Вчера дала яблоко пососать...оооооо...ЭТО ЧТО-ТО:)))) Понравилось, невероятно:)
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
думаю после НГ, нам 29го будет только 4:)
0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Ну вот и новогодний стол для малышка..КАБАЧОК:)))))
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
image аха:)
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
а в какой центр вы ходили?
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
в софию
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
а там есть детский кардиолог?
0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Да..причем врачи оч хорошие как мне говорили.
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
и сколько стоит прием детского кардиолога?
0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
380 всего!!!
0
18.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

хорошо, что все хорошо!)) Рада, что у вас все хорошо с сердечком!))

Мы тоже не крупные, хотя и мальчики))

А про прикорм, то нам тоже кабачок советовали сначала. Но сейчас врач говорит, раз вес не большой, то нужно с каши начинать. Так что вот до лечим свой дисбактериоз и по кашке ударим)))

0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Спасибо и вам крепенького здоровица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Мельбурн
вчера вторую сделали, все отлично. она вообще считается одной из лучших+там есть компонент против гемофильной  инфекции(против большей части ОРВИ). дорогая, но зато знаешь, что самое лучшее предложили ребенку
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Согласна вот...а то детки то цепляют быстро болячки
0
16.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
У нас температура была 39, выше я не стала ждать, сбила нурофеном. Мы попали толи в 1, толи в 0,1% с такой реакцией, обычно детишки лучше переносят.
0
16.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мы пентаксин делали, всё хорошо!
0
16.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Мы пентаксим будем ставить. Люблю я Санофи Пастер. Дочке только их ставила. Всё ОК было
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Ну тогда и мы скорее всего...
0
16.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

у нас тоже дюймовочка,в 4 м-ца 5650 весит))))))))))))))))))0

 

0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Ни к чему нам девочкам лишние кило:)))
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
тоже делали пентаксим, прошло все хорошо, без температуры или каких-то других непрятностей 
0
16.12.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск
мы ставили пентаксим. Температуры не было, но 3 дня подряд орал днем часа по два... Уж не знаю, от прививки ли или погода свое дело сделала. Или все разом.
0
16.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Чебоксары
Мы делали,не было никакой температуры,как будто и не делали,все хорошо перенесли.22.12. идем делать вторую.Надеюсь все также хорошо пройдет.
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Винница
Сегодня сделали... 
0
16.12.2010
Волшебные 40 минут Ну почему у нас все ТАК....

Похожие записи