Сегодня у нас день посещение наших "любимых" больниц. У педиатора..все в принципе хорошо...61 см и прибавка 500гр. Мы-балеринки:). Решили начать прикорм, овощное пюре...кабачок жди нас:). Соки сказали отложить до полугода, с этим я сразу согласилась:). Дальше кардиолог в платном центре. Как здорово все-таки платная медицина, ни очередей...ни суеты. Отличная тетя-врач..милая..приветливая. Игровой зал. Вообщем, сделано для людей! Посмотрели все наши бумажки, УЗИ и ЭКГ..был усиленный кровоток. Сняли с нас диагноз порок сердца. Сказала, что все у нас хорошо. Повторное обследование в год:). Ура...и еще узнавала про прививки, что она посоветует...пентаксин. Кто ставил??Какие мнения?? Врач сказала очень хорошая переносимость...думаю теперь...что делать??
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляем с хорошими новостями! Пусть сердечко Викуси никогда не беспокоит!
Про прикорм: тож хочу с кабачка :) Если б не был таким хомяком, наверное подумала бы о кашке ;-)
0
17.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чебоксары
Спасибки..когда начинаете? Я думаю с понедельник аи начнем вот. Вчера дала яблоко пососать...оооооо...ЭТО ЧТО-ТО:)))) Понравилось, невероятно:)
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
а в какой центр вы ходили?
0
16.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
а там есть детский кардиолог?
0
18.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чебоксары
Да..причем врачи оч хорошие как мне говорили.
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
и сколько стоит прием детского кардиолога?
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
хорошо, что все хорошо!)) Рада, что у вас все хорошо с сердечком!))
Мы тоже не крупные, хотя и мальчики))
А про прикорм, то нам тоже кабачок советовали сначала. Но сейчас врач говорит, раз вес не большой, то нужно с каши начинать. Так что вот до лечим свой дисбактериоз и по кашке ударим)))
0
18.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чебоксары
Спасибо и вам крепенького здоровица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мельбурн
вчера вторую сделали, все отлично. она вообще считается одной из лучших+там есть компонент против гемофильной инфекции(против большей части ОРВИ). дорогая, но зато знаешь, что самое лучшее предложили ребенку
0
16.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чебоксары
Согласна вот...а то детки то цепляют быстро болячки
0
16.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
У нас температура была 39, выше я не стала ждать, сбила нурофеном. Мы попали толи в 1, толи в 0,1% с такой реакцией, обычно детишки лучше переносят.
0
16.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
мы пентаксин делали, всё хорошо!
0
16.12.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Раменское
Мы пентаксим будем ставить. Люблю я Санофи Пастер. Дочке только их ставила. Всё ОК было
0
16.12.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Быково
у нас тоже дюймовочка,в 4 м-ца 5650 весит))))))))))))))))))0
0
16.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Москва
тоже делали пентаксим, прошло все хорошо, без температуры или каких-то других непрятностей
0
16.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Хабаровск
мы ставили пентаксим. Температуры не было, но 3 дня подряд орал днем часа по два... Уж не знаю, от прививки ли или погода свое дело сделала. Или все разом.
0
16.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Чебоксары
Мы делали,не было никакой температуры,как будто и не делали,все хорошо перенесли.22.12. идем делать вторую.Надеюсь все также хорошо пройдет.
0
16.12.2010
Ответить
аха:)