Войти
Мама девочки (4 месяца) Чебоксары

Ну почему у нас все ТАК....

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
я тебе уже давно говорила: НЕ НАДО сидеть в очереди, если тебе нужно анализы или карточку забрать!
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
На этот раз у меня еще куча вопросов была...поэтому...
0
28.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
в следующий раз просто будь наглей и настойчивей! дверь с ноги открываем и говорим: Знач так, врач! быстро расшифровываем мне все анализы и пока не расшифруем, никуда не рыпаемся!))))
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Как проходной двор...все заходят...какие тут советы. Им бы все успеть записать!!! Это ж главное у них...бесит
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас вообще карточку без очереди заходишь и сама ищешь по алфавиту и берешь) и так, чтобы написали бумажки на анализы....
0
28.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
+100 и у нас можно самим карточку искать)))
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Да, карточки все сами ищем..мы вот клубничку наклеяли на корешок:). Сразу нахожу:)))
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да интересно а как ребенка не кормить 4-х месячного...меня прям это удивляет))
0
28.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Вот мне тоже это интересно! Наверно надо сказать ему, подожди мол милый, через пару часиков покушаешь! =\ Он конешно поймет и возмущаться не станет.
0
28.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну как как..перевязывает грудь и начинает давать смесь
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а смесь тоже такое дело..готовую можно не больше часа хранить..а ты прикинь в поликлинике можно просидеть и 4 часа.....у меня так было.....так я бежала домой сломя голову...
0
28.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да, титька это панацея от всех бед))))
0
28.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Ага)) У нас когда свет отключили, всем нечего есть было, кроме Гошана :)) Ему всегда готовая еда))
0
28.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
и не говори! универсальное средство!
0
28.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша

Хорошо когда есть платные, тогда есть и выбор. У нас вот в городе нет платных клиник. Приходится в поликлиннику ходить.

Вот меня эта система очередей тоже просто бесит. Запишешься заранее, придешь к своему времени, а тут куча народу прет вперед тебя! Ну у нас это врачи виноваты, они говорят, придите к такому то времени, типа анализы забрать или еще чего, что не надо мол записываться так зайдете =( И конечно приходи т этому времени человек 10, конечно все все понимают, через одного договариваются, знаешь же что тоже будешь в такой ситуации. Но все таки это идиотизм! Мы в последний прием целый час прождали, хотя были записаны. Больше всего бесила бабушка, которая привела БОЛЬНОГО мальчика с температурой, и мы должны их пропустить. Я пропустила конечно, но ... а на дом врача что не вызвать?! ребенка бы пожалела. И мы с грудным ребенком должны стоять в общей очереди с больными детьми (мальчику лет 5)

0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
да..прям бешеная пришла!!!!! вынуждают идти в платную
0
28.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Жуть какая :( Я вот тоже туда хожу для галочки. Ну типа на питание талончик взять. А если вопросы, то конечно платно надо идти. Как сказал муж, у нас нет бесплатной медицины((
0
28.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
платно куда? в Софию?
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Да в софию!
0
28.12.2010
Все хорошо:) С новым годом!!!!!!

Похожие записи