13 лет

Начало положено.Йога.

круто! А куда ходишь? я тоже что-то подобное хочу
31.08.2011
У нас мало нормальных фитнес центров,вот хожу в один из них.Была бы в Москве нашла бы офигенный именно центр йоги!Так хочется углубиться в йогу духовно!
31.08.2011
аа, ты в подмосковье? Я что-то никак не соображу где ты живешь))) Но главное нравится! А еще хотела спросить ты вегетарианка?
31.08.2011
Неет.я забеременила и уехала в другой маленький город,с ребеночком мне бы было там очень тяжело. Я стараюсь не есть мясо,например котлеты.отбивные и тп не ем уже давно.А почему  спросила?
31.08.2011
ничего не пойму- забеременела и уехала, и тут же пишешь, что с ребеночком было бы там тяжело.. а где ребеночек? не с тобой? или я уже сплю...  А что из мясного шь? ну спрашиваю т.к. йога предполагает вегетарианство
31.08.2011
Забеременила в Москве,наблюдалась в другом маленьком городе,приезжала в Москву,думала может все же остаться,но мес в 7 уехала на совсем))))Тяжело в Москве с ребенокм,тк муж на работе целый день,одно йя бы там с ума сошла!) Хотела после родов,когда масе было мес 6 уехать обратно в Москву,но не захотела совсем.мужу прилось ехать к нам)))))сюда))) Вообщем,пока в Москву не хочу!   Йога вообще много чего предполагает))))Я думаю что к этому нужно прийти просто,я от много отказалась из за своего самочувствия,организм сам подсказывает мне чего кушать ненужно. Так майонез,жирные супы и подливы,мясо,белый хлеб,жареное и тп.Вообщем,это все отчего отказалась я,не потому что решила похудеть,а потому что не переношу и все.
01.09.2011
молодец, а мне вот организм подсказывает есть побольше и все-все все)))) первое-второе-третье и компот с булочкой! А еще подсказывает есть тортики, ем почти каждый день, это ужасно, но видимо этого требует мой организьм))))
01.09.2011
Ах)))))Мне тоже такое бывает западло,в основном.когда нервничаю))))))Или перед м.
01.09.2011
Моя первая свадьба.Вопрос к профи! Умелки,1 и 7!