Войти
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва

Печааалька.....

Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Скажите,пожалуйста,а вас в месяц на УЗИ отправляли по каким-то показаниям?Или это также как и всех врачей обходить надо делать?Просто у нас ни на какие УЗИ не отправляют и я читаю об этом в ленте как на ноу-хау...
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
Нас отправили обязательно пройти,наровне с ортопедом,невропатологом и окулистом, нашли вот там что-то,сказали повторить в 3 мес.
0
13.09.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
у нас как обязательное,только с первым не попали,и сейчас все никак
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
Сходите обязательно! Лучше как говорится "перебдеть ,чем не......."
0
13.09.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
так нам раз сказали и молчат,направление никуда не дают..спрошу в след.раз
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
А нам вот тоже не давали направление,мы просто записывались...
0
13.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
вообще,невропатолог должен направлять,если есть какие то отклонения по его мнению
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
Ну вот мы были у него в месяц-было все хорошо.А теперь вот пойдем с результатами УЗИ.
0
13.09.2011
Анастезия
Апполинария, 21 год 1 месяцЛёвушка, 15 лет Екатеринбург

Самое главное,успокоиться и бежать к неврологу,там назначат лечение.

Если жидкость была в месяц,никакого лечения не выписывали? унас в 2 обнаружилось чуток,вот уже как месяц пьем микстуру,на след.неделе контроль узи.

0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
Она сказала,что вроде у многих новорожденных это есть, поэтому и назначила повторно пройти. У вас тоже такое было??? Назначили микстуру попить,не очень страшно???
0
13.09.2011
Анастезия
Апполинария, 21 год 1 месяцЛёвушка, 15 лет Екатеринбург
это у нас последствия ядерной желтухи,лежали в стационаре,там прошли узи,ничего не было,но при осмотре невролога там же,не понравилась голова,сказала что она большая и в 2 месяца пройти контроль.После котроля невролог на приеме сказала,что наши показатели превышаю ненамного норму и так как у нас нет жалоб,то будет легкое лечение,это микстура на заказ(раз в 5 дней заказываю) и физ.лечение магнитами.
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
Ой....надеюсь у нас тоже в легкой форме все будет. Выздоравливате!!!!!!
0
13.09.2011
Анастезия
Апполинария, 21 год 1 месяцЛёвушка, 15 лет Екатеринбург
Вы тоже!!!!!Самое главное спокойствие мамы,а то малышня так чувствует тревогу.....
0
13.09.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
Что даже не объяснили чем плохо?Вот у нас врачи...ляпнут,а ты додумывай.Всегда настраивайте себя на лучшее,мысли материальны,а лучше раньше времени слёзы не лить.И малыш переживает,всё чувствует.
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
Да не фига не объяснла,сказала с результатами идти к невропатологу........image.....
0
13.09.2011
puluza
Краснодар
Идите обязательно и не переживайте! Все излечимо! Главное - вовремя обнаружить. 
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
Спасибо!!!!!
0
13.09.2011
puluza
Краснодар
Это же не врач УЗИ делает, а узисты. Они, как правило, ничего не говорят. 
0
13.09.2011
Лера
Вадим, 15 лет 1 месяц Бугульма
у нас такая же история. в месяц пошли, нашли водичку. тоже ревела (в интернете налазилась, называется), к невропатологу только через пару дней попасть смогла. назначили лечение. на всякий случай пошла еще к платному специалисту, тоже лечение назначили. вобщем, выбрали мы одно, пролечились. пришли повторно, назначила пройти повторное узи и на всякий случай пропить месяц эскузан... все бы хорошо, но малыш срыгивает много, непонятно от чего((( скоро вот на узи запишемся, а там посмотрим...
а вы не расстраиваейтесь раньше времени! водичка у каждого второго малыша на самом деле, очень часто все проходит само собой. а гидроцефалия эта... как много людей вы видели с таким диагнозом? правильно, очень мало. так что вероятность, что именно вашему малышу это грозит - очень мала. крепитесь, обследуйтесь, и, если понадобится, лечитесь! все будет хорошо))
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
Ой...спасибо большое за поддержку....К вечеру благодаря вам проблема уже не кажется такой страшной. Выздоравливайте!! И мы будем лечиться.
0
13.09.2011
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
а вообще как сейчас принято, -одно узи не лечат. Если у малыша не напряженный родничок,он спокоен и весел,не срыгивает, окружность головы в пределах норм. какой кстати? -ничего лечить не надо
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
голова 40,вот в 3 мес измеряли. Это нормально? Ой,вы меня прям обнадежили...........
0
13.09.2011
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

http://www.kukuzya.ru/page/okruzhnost-golovy-malchikov идеальная голова! у нас больше и то назначать не стали. а если вам назначат не пейте!

0
13.09.2011
Зинаида
Миланочка, 15 лет 1 месяц Кисловодск
а у вас были какие-то покозания для такого узи?
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
Для повторного-да. А вообще нам назначил педиатр,когда мы в месяц пришли. Но он не сказал,что "у вас вот тут плохо,поэтому сходите на УЗИ". Он нам написал на листочке каких врачей мы должны пройти (окулист,невропатолог,ортопед и УЗИ туда было включено).
0
13.09.2011
Зинаида
Миланочка, 15 лет 1 месяц Кисловодск
\Я просто спрашиваю, потому что мы делали узи только тазобедренных суставов...и больше кроме специалистов некоторых ничего
Ростите здоровенькими.верьте вхорошее и у вас все будет прекрасно)))
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва

УЗИ таза мы делали тоже,но нам его ортопед назначал,......  Спасибо большое!! И вам здоровья!!!!!!image

0
13.09.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
грозит это гидроцефалией, надо следить за приростом окружности. найдите хорошего невропатолога, ва пропишут таблеточки, пропьете и все будет хорошо!
0
13.09.2011
Юлия
Ярославик, 15 лет Москва
мамочки как страшно звучит........поняла,спасибо!!!!!!!image
0
13.09.2011
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
у нас тоже. жидкость плохо отходит. но не один невропатолог не стала ничего назначать так как это возрастное, -последствия родов сказались на ребеночке
0
13.09.2011
Нам 3 месяца!! Поругайте меня!!!

Похожие записи