Юлия Москва Поругайте меня!!! Ну не хочу я его в кроватку класть,когда он спит....... На ручках хочется держать и смотреть часами.....или на животе еще любит. Лапуля мой...Муж ругается..говорит приучу...а мне таааак нравится...ангелочек такой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Печааалька..... Таааак хочется.... Похожие записи поругались Поругались с мужем... Опять поругались Поругалась со свекровью. Поругалась с мамой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027