Начались шевелюшки)))как это мило)))
Девочки, поздравляю вас! Я 13 числа жаловалась в ББ, что их нет, и они в этот же день пришли! Так что все шагаем в ногу! 
0
17.02.2014
Ответить
Девочки, поздравляю вас! Я 13 числа жаловалась в ББ, что их нет, и они в этот же день пришли! Так что все шагаем в ногу! 