14 лет

А я все с кроваткой успокоиться не могу :-)

Идея хорошая, но я думаю не для дома! Вот если поехать куда-нибудь то да, можно и купить. Я хочу такую на дачу поставить, а для дома покупать бы не стала, как-то нелепо, все равно, что все время спать на надувной кровати взрослому. Мне кажется, нужна деревянная, стационарная, она намного практичнее, крепче и красивее, если нужно чтобы передвигалось, возьмите на колесиках. Ну, это лично мое мнение! Удачной покупки!
06.05.2010
Спасибо image будем думать )
06.05.2010
Не за что! а мы все таки остановились на детской кроватки ДИАНА, правда еще не успели приобрести.
06.05.2010
Она хорошенькая) правильно говорит Ника - деревянная на века imageС сайта Гандылян можно в любой момент заказать image главное - остановить свой выбор на одной))))
06.05.2010
У меня Капелла кровать манеж.Муз блок с вибрацией не нужен, вибрация фигня.Подвесная кровать до 6 мес.Мне нравится, ребёнок в деревянной спать не может, т к крутится сильно, а в МК много места.Единстенное, что мне не понравилось, то что подвесная кровать шуршит, когда ребёнок шевелится.А так довольна.
05.05.2010
Многие пишут, что вибрация на фиг не нужна image А дополнительно матрас не покупали в нее? Достаточно того, который идет в комплекте?
06.05.2010
Хочется купить сейчас, т к оч низко.Я подстелила одеяло.
06.05.2010
Возьму на заметку image спасибо!!
06.05.2010
Если честно, как кровать - вообще идиотская. Мне свекор такую на рождение второго подарил, так мы ее только в качестве манежа потом и использовали, а все остальное время со мной спал. Вроде как вторую кровать покупать смысла не было.  Дно низкое, вибрация дурацкая, как будто за ручку блэндера держишься. Металлические перекладины, на которых держится подвесная люлька - гнутся, пластмассовые детали быстро ломаются. Батарейки часто менять нужно. И вообще бортики - это голимая синтетика. Единственное у меня пеленального столика не было, зато была москитная сетка. Ерунда одним словом. Толи дело деревянная кровать. Вот это вещь, а главное - вечная. Ребенок в ней до 6 лет спать может. И моется тоже отлично. Еще внукам останется. Мой старший еще в моей деревянной кровати спал. Вот это я понимаю.
05.05.2010
imageimageнасчет вибрации - отличное сравнение))))А как называется фирма чудо-кроватки, которую свекор подарил? image Такую не буду даже рассматривать)Согласна, что деревянная на века) Спасибо!!!!
06.05.2010
К сожалению не могу сказать, не помню, мы с ней давно распрощались, знаю лишь импортная какая-то, очень похожа на те, что на твоей ссылке. Конечно могу ошибаться, производитель производителю рознь, но экспериментировать больше не буду :))))
06.05.2010
Выбираем кроватку для дочуры... Козырек + шасси для автокресла CAM Bye-bye ... купила бы :-)