Войти
Марина
40 лет Нальчик, Россия
На сайте с 30.08.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
32
друга
1
подписчик
Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
В комнате праздник
Доча всегда очень аккуратно играла со своей коробкой с разноцветным рисом, если что-то всеже рассыпалось - собирала сама. А сегодня что-то пошло не так. Прибегает мой ребенок ко мне на кухню и тянет за руку в комнату:
- Мама пойдем скорее, там в комнате праздник!!
-Какой праздник?
-Красивый!!
Заводит меня в комнату с таким восторгом)) а там по всей комнате тонким слоем рис рассыпан. везде. на полу, шкафу, диване..
И натурально так - празднично..
- Ну давай теперь собирать..
- Ну мама, сначала попразднуем..
5
Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
прививки..

Посмотрела вчера фильм "Антон тут рядом". Как то зацепило... думала сегодня о людях с аутизмом весь день... Стало интересно: такие люди такими рождаются? если да, то какие симптомы, когда уже видно что у малыша есть подобные проявляения..

Погуглила немного, и сижу теперь в думках вся - у очень многих малышей остановка в развитии, происходит после прививок, как осложнение, которое уже на всю жизнь, и вся жизнь поколечена... Я не знала такого когда делали прививки моей дочке

6
Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
зачем 2й скрининг?

Была на узи, сказали что будет девочка :) сразу сдала кровь на 2й скрининг, но скрипя сердцем... я не понимаю зачем это нужно?? первый скрининг отличный, узи вчерашнее тоже положительное, носогубный треугольник или как они там это называю - все в норме... зачем тратить лишние деньги?? понимаю если бы что-то из этого было с отклонениями и нужны бы были дополнительные обследования... к тому же эти скрининги такие не точные.. сколько обортов сделано из-за их прогнозов.. страшно подумать..

2
Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
хочется весны...

Так хочется тепла, травки зеленой, солнышка яркого((( и запах - запах весны почувствовать..... Нужно в ЖК идти (по хорошему еще на прошлой неделе) - но в такую погоду даже в окно смотреть противно((( Не пойду никуда. Буду ждать тепла)) дома, под пледом))

Алетта
15 лет 7 месяцев
Василиса
12 лет 10 месяцев
День рождения!
40 лет