Войти
КСЕНИЯ
41 год Владивосток, Россия
На сайте с 09.04.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
157
записей
3
друга
0
подписчиков
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток
Моему счастью нет придела!!!!

Как было написано ранее.... моему дорогому сыночку должны были дела операцию-киста семянного канатик слева, но две недели назад я заметила что опухоли просто нет - ИСЧЕЗЛАbig_smiles_156.gif!!!!

Муж повез Антошку на УЗИ, узист ничего не обнаружила, УРААААА!!!

Я со слезами на глазахsuper_smilies068.gif от радости позвонила доктору и отменили операцию, я безумно рада , что мою кроху не оперируют!!! УРААААААААА!!!!!!big_smiles_47.gif

4
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток
.........милые подскажите........

Девочки , милые подскажите, как вы боритесь с аллергией у ваших деток, я уже не могу, фенестил помогает плохо, долго прыщики проходят, а потом новые вылазят, я уже убрала все красное и курицу!!! Проблема чем кормить!!! К аллергологу только на следущей неделе наверное пойдем:(

Они у него когда появляются выгледят как укусы комаров, а потом превращаются в прыщики!:(

e8333ff5b970da1b1a187e2ba5682aa0.jpg

КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток
АЛЕРГИЯ!!!

Девочки, кто знает подскажите, у нас на курицу алергия, а если индейку дать? Вроде мясо разное!!!

2
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток
Готовимся к операции:(((

Дали нам список врачей и анализов. Это только в России такое, все врачи ни в одной больнице, а разбросаны по городу в разных! Ужас, когда всех обзвонила была в легком шоке, одна в отпуске, другая утром запись в 7:30 - после обеда прием. Пипец просто славо богу времени много до операции, все должны успеть! Да и мне надо флюшку сделать,а в моей больнице аппарат сломался как назло, когда сделают неизвестно, сказали ехать в любую, но куда конкретно не говорят! Да и кровь надо сдать, а для этого направление у терапевта взять сначало нужно! ПИПЕЦЦЦЦЦЦ!!!!! Я В ШОКЕ !!!!!

2
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток
День операции :((

Нам поставили на 13 ноября день госпитализации на операцию моему малышу. У него киста семенного канатика слева, дали список анализов и врачей! Так печально все это, просто каждый день в ожидании этой операции, ведь он совсем еще кроха, 1 октября только годик будет! Подскажите может у кого был такой диагноз? Страшно! Какой наркоз делают??? И как малыши перенесли все это???

2
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток
Очень боюсь:(

Девочки, подскажите пожалуйста, нам 10,5 мес у кого из ваших ребетишек была киста семенного канатика? Что вам делали? М ы вчера с мужем в обед заметили, что у нашего малыша опухоль возле яичек слева, думали ударился когда падал. Сегодня пошли к педиатору, она посмотрела говорит-грыжа, отправила к хирургу, хирург сказал, что грыжи нет и поставил диагноз-киста семенного канатика слева, отправила нас к урологу, а уролог в другой больнице и записали нас только на 1 сентября! Еще целая неделя, а по словам хирурга будут делать операцию, вот сижу и незнаю что думать, так вылечат или всетаки будут резать!???

Антон
18 лет 8 месяцев