Войти
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

УЗИ в 33,4🧐

Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне на 2 скрининге вообще никакой снимок не дали, лежал неудобно, только видео записала смешное. Потом несколько раз ходила на узи, допплер и везде просила 3д, только часть лица показал, вот жду 3 скрининг и надеюсь на фотку) хотя как сказала мне узистка на прошлой неделе - зачем тебе уже снимок, родишь скоро и увидишь))

0
17.07.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Всё обязательно получится, у меня есть с 24 недели фотки, но не особо чёткие. А тут вот мистер вообще сказал идите нафик я сплю🤣🤣🤣

0
17.07.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж
Изображение

0
17.07.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж
Изображение

0
17.07.2022
Фотопуз 33н1д 🤰 (нельзя же попасть в ровную дату 🙈😅😅) 34 недели 💃🏻💃🏻💃🏻

Похожие записи