Всё-таки моя неугомонная жопка отволокла меня на УЗИ в платку. Хотела перепроверить все и поглазеть на малого в 3д. Ну что можно сказать 3д у нас не состоялось. Вот я люблю спать лицом в подушку, и он нос в плаценту засунул и ему шикарно 🤣🤣🤣 Но мне показали нижнюю часть личика в анфас, было похоже как будто он улыбается, но я засмеялась и все профукала 🤦♂️ Два с лишним килограмма человека уже)))) хоть тут вес померили у него, а то в ЖК не мерят. Как я и ожидала по ощущениям он перевернулся башкой куда надо и размотал одно обвитие💪 сроку соответствуем
Заключение в комментах, иначе не хочет блин грузить 🤦