Ну что ж дамы и господа 35 неделя начала свой отсчёт 😄 За эту неделю мы перевернулись головой куда надо, раскрутили одно обвитие и отпинали КТГ)))) Продуктивностью у меня особо не пахнет, тк заставить себя куда-то выйти все сложнее. Весы показывают +2кг, потом эти 2 кг уходят... Ну такое 😄 я не могу понять по итогу мне жрать или не жрать 🙈🤣 Изжога все также не даёт спать по ночам, поэтому отсыпается днём 💪 Последнюю партию вещей для малого я все никак и не осилю 🙈😄 Сумки все также стоят с накиданными туда всякими одноразовыми штуками и хорош 😄😄 Ну та времени ещё предостаточно, успеемс))) На выходных еду к родителям, а в следующий вторник прием в ЖК, чую я будут меня опять пугать стационаром за вес🙈🤣🤣🤣