Удалось немного украсить комнату к Новому году, благодаря Алине, которая приехала в гости, и Маша не отвлекала меня совсем. Сначала я сделала снежинку, которая как раз подошла на место разбитой в День рождения лампочки ильича. 
Потом украсила окно шариками и гирляндой. Но перед этим сфотографировала детей в ней.

Само окно получилось таким.


Потом сделала юбку-пачку к Новому году для Маши. В садике она будет снежинкой, поэтому юбка бело-голубая.
Использовала мастер-класс.