Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новосибирск

Подготовка к НГ

Мама мальчика (13 лет) Бердск

Красотень! Хочу к вам в гости)

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новосибирск

Спасибо! Приезжай! Я к вам тоже давно в гости собираюсь, но теперь не еду из-за морозов.

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Ну да, погода сурова нынче) А мы сможем приехать, только когда машина придет(

0
18.12.2012
говорит Утренник в Вишневой стране. 23 декабря 2012

Похожие записи