

Первый утренник в этом году, завтра будет еще в саду. Хоть я и не бывала в детстве на подобных мероприятиях в таком возрасте, но почему-то мне показалось, как советском союзе праздники проводили.
В целом неплохо, но жарко и душно под конец стало.








Первый утренник в этом году, завтра будет еще в саду. Хоть я и не бывала в детстве на подобных мероприятиях в таком возрасте, но почему-то мне показалось, как советском союзе праздники проводили.
В целом неплохо, но жарко и душно под конец стало.






это от хронического недосыпа мой мозг глючит))