mistydoll Мама девочки (4 года), планирую беременность Новосибирск Утренник в саду. 26 декабря 2012 С подружкой Олей. Единственный раз улыбнулась. Ёлка в группе. В подарке был киндер-сюрприз и игрушка змея говорящая. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург Красотуля такая)) 0 26.12.2012 Ответить mistydoll Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новосибирск Спасибо) 0 26.12.2012 Ответить Утренник в Вишневой стране. 23 декабря 2012 Вежливая Похожие записи Читали в декабре Ура. Утренник. утренник))) Волшебный декабрь. Часть №1. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027