Войти
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

А мы все болеем

И на все это его не сыпит??? Если так-офигеть! Я и одно то лекарство дать не могу-весь красный потом..
0
26.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

а почему должно сыпать? 

0
27.04.2013
Да потому что там добавок куча всяких-они же все со вкусом апельсина, банана и т.п. С одной стороны, хорошо, что у вашего ребенка нет на них аллергии, а с другой.... Такое количество лекарст может отрицательно сказаться на формировании собственного иммунитета. Организм привыкнет, что лекарства со всем борятся, и перестанет вырабатывать собственные бактерии, борящиеся с болезнью.
0
27.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

может,вы и правы. но не лечить тоже не вариант. а травки в виде чая детям вообще не рекомендую по причине многокомпонентности состава.

0
27.04.2013
Да лечить надо, но чем-то одним, и только по острой необходимости. Имхо))
0
27.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Ну вот вы так и делайте. и ждите результата до победного. а потом,может быть, и само пройдет.

0
28.04.2013
А к чему такой тон? Я вроде грубого ничего не писала. Написала свое мнение, здесь все так делают. Делятся своим опытом. Прислушиваться или нет дело ваше, а вот тон на мамском сайте должен быть скорее позитивным чем негативным.
0
28.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Извините,но я вас ни в коем случае ничем не хотела обидеть. просто точно также высказала свое мнение, а согласиться или нет-ваше законное право. 

0
28.04.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

 мне кажется у вас банальное орви, только лечитесь вы как то много и странно...

0
26.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

оно не банальное какое-то. состояние лично у меня как при гриппе. ну а если лечение не помогает? три недели пить стодаль с анафероном и свечками виферон? так что ли? 

0
27.04.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ДА я не про это... виброцилом на ура можно сжечь слизистую.( на мне проверено)))

изофра -  к ней быстро  вырабатывается  привыкание.

 если вы капаете выиброцил. то значит у вас выделения должны быть прозранчые и   жидкие , их должно быть много. тогда зачем  изофра??  

 

 

0
27.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

так потому и меняли что менялся насморк и не помогало\время пришло менять. сначала был виброцил 3-4 дня,потом пришли зеленые сопли-прописали изофру. полились рекой-эуфорбиум. и так далее. сироп стодаль-нулевой эффект в течение пяти дней. сменили. выпили-вырвал. отменили. пока от кашля мазь. помогает. врачи тоже не боги и не могут предсказать что поможет.

0
27.04.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

а сумамед когда пили? 

 может все-таки пропить  другой антибиотик? сумамед очень "узкий" он хорошо при ангине.

 и кстати его очень много подделок , как и виферона.

 я  ими не пользуюсь.

  мы вместо  анаферона и виферона пьем   цитовир, и если совсем все плохо- ставим  кипферон

0
27.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Когда температура неделю не падала-назначили антибиотик. макролиды вообще при заболеваниях верхних и нижних отделов дыхательных путей, не такой уж узки спетр действия(Сумамед - антибиотик группы макролидов - азалид. Обладает широким спектром противомикробного действия. Связывается с 50S-субъединицей рибосомы, подавляет биосинтез белка микроорганизмов. В высоких концентрациях оказывает бактерицидный эффект.) , в том числе и при кашле. А ангина не так просто лечится,там только антибиотиком не поможешь. и мне,например,фторхинолоны помогают. у мелкого пока не было,ттт. подделок не так много. просто не стоит покупать лекарства в аптеках сердечко и солнышко-там подделками в основном и торгуют. а,еще в горздраве. В "подделки" могут попасть любое лекарство,часто инструкция не так переведена-ставят в каринтин до уточняющего письма, истинных подделок в аптеках,которые заинтересованы в работе,не так много. в оптовых компаниях тоже жестко следят за этим. 

А вообще антибиотики врачи назначают от балды. Насколько я помню из курса фармакологии-нужно делать чувствительный тест. Врач одна аж глаза выпучила когда услышала такое(((

Цитовир он да,посильнее,но кто же знал что аткая простуда сильная будет? а через неделю их пить-большого смысла нет. 

Виферон вставляла,но себе сказала что в последний раз выбрасываю деньги. У него,как и другой "шикарной разработки наших  ученых"-арбидола нет данных о клинических исследованиях, не доказан механизм действия и нет доказаннгого терапевтического эффекта(все списано почти с головы,статей практически нет научных).

А вообще-мы наконец(сын) пошли на поправку. начал бегать,бузить и даже укусил меня сегодня))) Последние дня 4 мазала только мазью в дневной сон и на ночь-грудь и спинка. 

0
28.04.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Не совсем поняла список Ваших лекарств для ребенка. Вы что все это вместе даете? 

0
26.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Ну да)) В одной ложке смешиваю и даю три раза в день вместо еды))

Конечно не вместе. Мы давно болеем,уже третья неделя пошла. Наш врач-педиатр на больничном, приходят разные врачи и отменят предыдущее лечение,коррегируют и в итоге вот такой список выполз. Мы полаптеки уже влили в ребенка,но сдвигов особых нет-только температура уменьшилась с 39,6 до 37,3(((

0
26.04.2013
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

А может он и не может выздороветь от количества принятых лекарств? Такой стресс для организма! Нельзя же пробовать на ребенке все, что пропишут врачи!

0
26.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

))))конечно. пускай само все пройдет. бдем ждать.

0
27.04.2013
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Во всем должен быть здравый смысл...

0
27.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

конечно. и не лечится три недели\лечиться не помогающими лекарствами-не самый здравый смысл

0
27.04.2013
KristinaT
Maksim, 17 лет 11 месяцев Киев

вот это вы лекарств даете малышу, прям перебор какой-то. Иммунитет главное не посадить детю. Деринат хоть не переставайе капать. Если даже не знаете что это у вас, для иммунки все-равно будет помощь. Сил вам

0
30.04.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Ах,да! У ребенка еще и нижние клыки лезут. Бедным мой мальчик,а. 16-й уже проклюнулся...

0
26.04.2013
Так и стремилась Наша радость

Похожие записи