Чем успели пролечиться:
Я-ничем,только чай с малиной. сожрала выпила чая много и полторы литровых банки. тольку ноль(чего и следовало ожидать). Сегодня купила какую-то хрень от симптомов(ну сил нет больше моих)-тольку ноль. Температура и нос заложен. Голова болит и туплю дико. Переживем.
Алешка:
Анаферон детский, виферон свечи и вибуркол свечи, сироп стодаль,тантум верде спрей,ингалипт, виброцил капли, сумамед 200,нурофен и цефекон, аква марис,эуфорбиум и изофра, деринат и флуимуцил сироп. На мой взгляд помогает лишь мазь викс актив(с двух лет,но мне уже от количества назначенного плохо). Результат- температура 37,3,кашель,насморк. наверняка голова болит.
Ну когда все это закончится,а???????
В понедельник еще будем разок врача вызывать,но это бесполезно по-моему(((
Как тяжело смотреть когда болеют детки.....
Вот интересно мне-а что это все таки у нас(диагноз ОРВИ). По моим ощущениям-грипп,причем вот этот,новый.
Племянница,от которой мы подцепили эту бяку уже месяц болеет,а кашель все не проходит(((