Войти
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Наша радость

Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

приезжайте на Динамо, у нас такой ужас творится во дворе, мы только мечтаем о резиновом покрытие, да и в Петровском парке детская площадка вся раздолбленна!!! я звонила и на сайте жалобу с фоткой размещала и все по баробану... На выходных ездим по паркам, Екатериненский,Савеловский, ещё понравился Краснопресненский..

А у вас какой район?У меня подружки в Чертаново живут, так там всё для детей сделанно

0
20.05.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

ну на самом деле резиновое покрытие жутко воняет. а когда его стелили-так прям запах(вонь) трупного мяса стояла неделю,не меньше. Стараемся ходить на песочно-галечную площадку,она далековато,но дойти реально. Мы у самого МКАДа по Дмитровскому шоссе. А вы на сайт Москва24 напишите. Они такой сюжетец забабахают-вам сразу все отремонтируют))

0
20.05.2013
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо за идею!!! А то у меня возмущения нет предела и главное остальным не надо и так сойдет, на поломанных качелях покачаться(

0
21.05.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

не раз видела такие сюжеты, сама уже хотела обращаться,в управу ходила по поводу песочницы. вот,все привезли. 

0
21.05.2013
А мы все болеем Поход к стоматологу

Похожие записи