Как же я радовалась сегодня!
Нам в песочницы привезли песочек. много-много песка(площадки резиновые,новые-вот песок и вымывается). Радовалась больше сына)))
Жаль только,фотик с собой не взяла. По пути назад с молочной кухни шли-не смогли пройти мимо))
А на майские мы были в Костроме...Это просто тихий ужас. Разительная разница. Дорог нет,от старой советской площадки у дома осталось полтурника ржавого.....Зато детвора сама со школы идет домой,без родителей. И заходит в кафетерий выпить чаю с плюшкой. Прям как в нашем детстве)))