Войти
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Поход к стоматологу

1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

И давно вы зубки чистите? По моему, из моих знакомых, никто пока детю зубы не чистит, даже кому за 2 годика...Мой бы точно не понял, что в конце пасту сплюнуть нужно!

0
21.05.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Давно.Стоматологи рекомендуют чистить с первого зуба,мы с 9 месяцев(сначала силикон,потом щетка просто водой, а пастой с 1,2 примерно). мой и не сплевывает,но как сказала врач пасты прям чуточку и потом промываю что могу, немного ест-не без этого.не знаю как не чистить. там тааакой налет желтый страшный.. прям брр

0
21.05.2013
Наша радость Учу стихотворение. С воскресенья))

Похожие записи