Немного неформат, но муж меня заколебал замучил! Ну целый день требует ........чебуреков!
Прошу под кат

Только сейчас фотки с майских шашлыков просматривала и вздыхала что после шести жрать ни-ни. и до шести тоже))

Я суп с трудом научилась варить, а тут чебуры. рецепт скинул даже,сам за мукой пошел....эээх,придется жарить.
Какие хитрости не указаны в рецепте?
(В кулинарном сообществе ждать долго ответ,поэтому тут. В благодарность пришлю фото готовеньких)))
Это худеющим на ночь глядя))) Вкуснотища!Все,что осталось.
