Войти
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Красота из нашего окна

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

блин как у вас красиво))) у нас ни одного листочка на дереве... ветер ужасный... и вообще тепм максимум +5... а деревья подарите друзьям))) у меня в этом году Амарилиус дал 4 детеныша) вот начала раздаривать))

0
24.05.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

я уже всем раздала))) это что осталось и еще там деток два раза по столько же. Он у нас старый,вот и начал плодиться.

А когда к вам приходит весна? У нас тоже недавно все расцвело\распустилось. ну месяц максимум,просто резко тепло-вот и поперло

0
24.05.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну вообще обычно с начала мая ну или ближе к середины начинает по тихньку.. а тут вообще ни как((( холод собачий.. и снежок нет нет пролетает ((((

0
24.05.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

ой((( мы вообще тоже долго ждяли. снег,сугробы были, а через неделю уже трава зеленая,через две-деревья цветут. 

0
24.05.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну может и у нас так будет..

0
24.05.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

обязательно!

0
24.05.2013
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Мы под такой сегодня с Дианой попали))).Я кеды заодно постирала..Ливень мощный,прям тропический был.

0
23.05.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Не,попадать под такой я не особо. смотреть-да. Красивый,ага. Ну хоть плюс есть-чистые кеды))

0
23.05.2013
Спасайте,девчонки! Наше путешествие

Похожие записи