На улице ливень,ветра нет совсем. струйки дождя мощные и ровные. Обожаю такой дождь. Смотрели вместе с сыном и наслаждались. Я смотрела вдаль, он на то,что растет под окном. Зелень такая сркая и сочная! И ни души на улице)))



А эти четреныши растут на подоконнике. Что с ними делать-ума не приложу. Столько деревьев наши недоподоконники не выдержат(
