...к тому, что у вас есть дети?
Сегодня моей девочке исполнилось 3 месяца и 1 неделя. А у меня до сих пор при каждом взгляде на нее - огромное чувство удивления и восхищения - откуда же вдруг взялось такое чудо, которое вдруг стало главным в моей (и не только в моей) жизни, забралось мне на голову, свесило ножки вниз и теперь царствует единолично:)
Когда ты привыкаешь к этому чувству?Когда перестает перехватывать дыхание от каждого взгляда на ребенка? или это уже на всю жизнь?:)


