Войти
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

А вы уже привыкли...

неа, я не привыкла.... а наоборот с каждым днем он становится все интереснее и интереснее, постоянно что-то мочит..., меня очень удивляет, как на моих глазах растет и развивается маленький человечик! И еще мне трудно осознать что он появиля из меня... image

0
16.04.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

я тоже все смотрю и думаю: как же она там в животике жила? не могу соотнести дерущийся комочек внутри  меня с этой живой куколкой

0
16.04.2010
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

Мне тоже трудно это осознавать,так быстро забылась та вся боль при родах(и после) такое ощущение,что кто то просто принес и подарил мне вот такую малявочку,Я тоже иногда смотрю и до сих пор не могу поверить,а когда называю себя мамой аж как то не привычно иногда!Зато очень и очень приятно! image

0
16.04.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

да-да, мамой - тааак непривычно себя называть! столько звука в этом слове:)

0
16.04.2010
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

А вот когда тебя ребеночек назовет мамой,это такое счастье!!! image

0
16.04.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

ох, это все только предстоит:):):):):)

0
16.04.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва

я двоих родила, а до сих пор не могу понять как они появились из меня, т.е. и могу и не могу в то же время...

0
16.04.2010
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

У кого как......У меня до сих пор в голове не укладывается, что я мама уже двух детей !!!!! Да и не просто детей, а моих девочек, моих лапочек !!!!

0
16.04.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

если уже за 11 лет не привыкаешь, значит, это действительно навсегда.

ну я не против:)

0
16.04.2010
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

не представляю даже как я жила без без нее все это время)))))

0
16.04.2010
Если очень долго собираться что-то сделать, то рано или поздно получится! Ребенок выгибается как струна - это неврологическое?

Похожие записи