Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Девушки, а когда вы собираетесь пересаживать детей из люльки в прогулку?

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
я думаю ближе к лету,нам 17 мая будет 4 вот тогда или через пару неделек...
и коляска у нас тоже джи ти 3)))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а люлька какая? Наветта? у меня ребенок почти в ней впрритык сейчас в одежде  (в 3 месяца была 64 см, сейчас , наверно, еще подросла
0
27.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
ну мы в 3мес 63 см,сейчас в теплом комбезе еще помещаемся,дальше посмотрим...
ну думаю как лето начнется так в прогулку "пересядем"
0
27.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
я попозже пересажу, холодно еще,погода какае то непонятнаяimage
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну прогулка у нас теплая вроде... просто уже люлбка ей надоела, когда она не спит. она уже капризничает вней, приходится на руки брать
0
27.04.2010
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
Я и старшую и младшую катала в прогулочной с 3х мес. Тут даже не от возраста зависит, а от времени года. Весной-летом спокойно можно пересаживаться с 3-4 месяцев.
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, спасибо:)

0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а в твоей люльке не регулируется спинка? У нас просто можно поднять до сидячего положения.
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
регулируется, но борта люльки высоковаты все равно,м не кажется... ну и вообще, прогулка - это уже НОВЫЙ уровень!
0
27.04.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я свою тоже в таком возрасте пересадила в прогулку с полулежащим положением )

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну все, я тогда тоже через недельку пересажу ее, если погода будет хорошая
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев
И нам 9-го мая 4 месяца)))image
0
28.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
мы  уже 3 дня катаемся:) но чувствую все тапки  угол   большой  голова все время в одну сторону  перетягивает 
0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
а мы уже месяц, как в прогулке, в люльке нам не нра, ничего не видно....он сразу реветь начинал, когда просыпался, а в прогулке можно полусидя быть, так веселей
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А НАМ ТОЖЕ 9 МАЯ 4 МЕСЯЦА))))))))))

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
о, так мы  в один день родились:):) а ПДР на какое вам ставили?
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
на 13 января!!!))) Не дотерпела))))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я вот тоже думаю, что пора пересаживать... в выходные заберу у мамы прогулочный блок, наверное
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
170 не страшно, в автокресле же тоже не 180))))
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мы в 4 месяца пересели в прогулку
0
27.04.2010
Недавно Ариане комплиментов поотвешивали в связи с новым платьем... Интересный факт, который бы сильно помог моему спокойствию во время беременности

Похожие записи