Ариане уже как-то скучновато лежать в люльке, как вы думаете, можно ли ее уже пересадить в прогулочную коляску, у которой спину раскладывается до 170 градусов (Пег-перего ДжТ3?)
4 месяца ей исполнится 9 мая
Ариане уже как-то скучновато лежать в люльке, как вы думаете, можно ли ее уже пересадить в прогулочную коляску, у которой спину раскладывается до 170 градусов (Пег-перего ДжТ3?)
4 месяца ей исполнится 9 мая

Я свою тоже в таком возрасте пересадила в прогулку с полулежащим положением )